Не загружается сайт с одного ip-адреса

ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
697

Здравствуйте.

У меня возникла следующая проблема. Я установил wordpress на одном дешевом хостинге, но попользовался им пару дней и после 2 дневных ночных отключек хостинга я решил перенсти сайт и домен, соответственно, на другой провереный ранее на стабильность хостинг. Изменил DNS-cерверы, все перенес правильно, никаких ошибок быть не должно. Но прошло 2 дня, а сайт дальше не открывается, причем даже ошибки никакой не выдает, просто ошибка в браузере, но сайт не открывается. Написал в саппорт, сказали что все норм, может просто регистратор домена долго DNS-сервера менял. Я захожу на сайт и опять же он не пашет. Пробую через разные браузеры, не пашет. Чисто случайно мой провайдер заглючил и я зашел в и-нет старым добрым, но медленным способом через домашний телефон (диалап). Сайт прекрасно пашет, попросил знакомых с другими провайдерами попробовать зайти на сайт, тоже пашет. Догадываюсь, что дело в моем провайдере. Нашел полезную статью http://saytostroy. ru/raznoe1.html проверил по этим методам, и правда провайдер глючит, получается "Блокировка на одном из шлюзов по направлению к серверу" и "Неработающий вебсервер". Но в тоже время 2 других сайта с того же хостинга и аккаунта, соответственно с теми же ip-адресами, нормально открываются.

Я в недоумении, что делать?! Помогите, пожалуйста. Вот \тот сайт http://proektu. ru/ парадокс какой-то...

M3
На сайте с 23.10.2008
Offline
15
#1

Все нормально открывается и работает

ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
#2

В том то и дело, ч то у вас открывается и всех моих знакомых с других провайдеров, даже у меня с другого провайдера, а вот с главного провайдера, который дает скоростной и-нет нехочет в упор.

Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#3

Вероятно у прова днс кэш долго обновляется. Надо подождать еще пару дней.

[Удален]
#4

А файлик hosts не трогали случаем? Если днс долго обновляется то вручнуб пропишите.

BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#5

Трясите провайдера.

У меня столько раз была такая ошибка... И все решалось звонком провайдеру. Правда, они уверяли, что сайтами не занимаются, что это у меня проблемы и т.д... Но через пару минут сайты чудесным образом открывались.

Кстати, хостинг - не грантхост?

....
ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
#6

russo, как раз это и сделал, прописал в hosts и работает, вычитал только что на другом форуме. Но все равно спасибо за правильную подсказку :)

BlackSmoke, хостинг не грантхост, я пользуюсь джино, пока хватает. Провайдеру дозвонится не реально, они спецом трубку не берут или вообще отключают телефон, у них часто глюки бывают и клиенты уже достали. Ок, всем спасибо за подсказку, попробую через пару дней удалить из hosts и попробовать без него загрузить сайт, все таки в норме он должен и так работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий