купил ссылок - упал в позициях

AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#31

Что то такое впечатление, что не стоит больше нетематические ссылки покупать, только вредят... ;(

ловлю рыПку в мутной воде :)
.FreeMan
На сайте с 04.01.2009
Offline
12
#32

тоже купил ссылок 30-40штук.PR меньше трех.В итоге слетел с 14места на 24...

Что теперь делать?ждать?

ок
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#33
maviska:
так всетаки в таком случае ссылки лучше снять или не надо?

имхо - не надо.. ждать надо, пока сайт из песка выползет со всеми входящими (все так говорят).

ждать, кстати, придётся долго.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#34
Diversant:
Бред из-за 20 ссылок ничего не будет

будет, если ссылки с отрицательным весом

P.S. речь об изменении алгоритма Гугла, произошедшем в конце декабря 2008. Грядет эра негативного seo в буржунете...

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#35

ничего не грядет , за 20 ссылок можно получить фильтр , все зависит от веса ссылок и зависит от истории наращивания этих ссылок для этого домена , еще рискну предположить что от темы сайта зависит , а так же от самого домена - старый трастовый более устойчив к этим делам и еще от анкоров ссылок наверно зависит

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#36
Zonk:
будет, если ссылки с отрицательным весом

P.S. речь об изменении алгоритма Гугла, произошедшем в конце декабря 2008. Грядет эра негативного seo в буржунете...

Что-то пока, слава Богу, не заметил.

Может поменьше таинственности и пример ссылки с отрицательным весом?

моё имхо: всё, что в декабре стояло на месте прочно, понижалось, танцевало - почти всё апнулось.

[Удален]
#37

даже из за 130 ссылок ничего недолжно быть

[Удален]
#38
AutoGl:
Что то такое впечатление, что не стоит больше нетематические ссылки покупать, только вредят... ;(

"Ага". У меня сайты в топ-10 гугла напорядок быстрее выстреливают, чем в Яндексе и висят там стабильно с нетематическими ссылками и еще "ужас какими" ссылками с точки зрения заумных гуглепродвигаторов. :D

Самый страшный фильтр, который выкидывает из топа - seo.кривые.руки

[Удален]
#39

Ссылки куплены скорее всего с одинаковым анкором, отсюда и понижение позиций.

GTS
На сайте с 02.06.2008
Offline
12
GTS
#40

да в декабре у всех , я смотрю, проблемы сбыли, я не исключения занимал не ниже 3 места , сейчас уже и на 8 болтаюсь по некоторым запросам. Ссылки не покупал не по тематике, все в тематику были , только с PR доноров был ниже 3 , сейчас прикупил ссылок по тематике с PR выше 3 , полез вроде по одному запросу вверх, посмотрю что будит дальше от такой тактике.... Мне коллега, у которого такой же трабл с позициями был, сказал что стал покупать ссылки с сайтов которые в яндексе нет а в гугле есть и что странно ,сайт вверх пошел, смеялись может яндекс с гуглом поссорились и теперь одно у одного работает другое у другого ) )))

сеть бесконечна, а ее возможности безграничны )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий