SEO-животное

[Удален]
#101

адназначно кота! причом большого и наглого! лучше беспородистые - они более живучи в социальном плане... если напакостит - один раз пнеш хорошенько - сразу вкурит что к чему... породистые какие то слащавые и потом все время будеш с него пылинки сдувать - а как! заплатил же кучу тыщ... ну вопщем вы меня поняли..

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#102
Tronheym:
адназначно кота! причом большого и наглого! лучше беспородистые - они более живучи в социальном плане... если напакостит - один раз пнеш хорошенько - сразу вкурит что к чему... породистые какие то слащавые и потом все время будеш с него пылинки сдувать - а как! заплатил же кучу тыщ... ну вопщем вы меня поняли..

Типа вот?

10 котов

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Г
На сайте с 26.10.2007
Offline
11
#103

тараканов! "Задушевный дружбан - черный таракан"

[Удален]
#104

супер :) взгляд то какой выразительный у кошака :) в точку!

артем засекреченко
На сайте с 11.12.2007
Offline
21
#105

У меня дома 2 ручных крысы живут.

У многих людей они вызывают отвращение. Но это преждевременные выводы.

На самом деле они: умные"умнее кошек и собак", чистоплотные, не линяют, ласковые.

они у меня живут в клетке, но она всегда открыта. имеют полный доступ по всей квартире.

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее :D
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#106
артем засекреченко:
У меня дома 2 ручных крысы живут.
У многих людей они вызывают отвращение. Но это преждевременные выводы.
На самом деле они: умные"умнее кошек и собак", чистоплотные, не линяют, ласковые.
они у меня живут в клетке, но она всегда открыта. имеют полный доступ по всей квартире.

Не зачет, вотку-пиво пить не умееют

[Удален]
#107
артем засекреченко:
они у меня живут в клетке, но она всегда открыта. имеют полный доступ по всей квартире.

Главное - чтобы к соседям не ушли. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#108
Тигра:
Главное - чтобы к соседям не ушли. :)

Там сео-кот... или кошка😂

Ну, в опчем, в палосачку.... :)

NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#109

Кошки наше все! Дома у нас их обитало аж 7 голов. Сейчас уехали в другой город, коты достались родителям, а мы с мужем пока только крысень белую завели, с красненькими глазиками-пуговками. Такая прелесть :). Только не всем гостям нравится, шугаются, особенно девицы.

[Удален]
#110

di_max, кстати, про полосочки, ты прикинь: взяли такую вполне себе белую кошку, с темными ушаме и лапаме. Не то чтобы сео, скорее нечто между маркетинговой и копивритинговой. Так она выросла, и стала полосатая! Риальне!

+1 за крысок, милейшие зверьки! Один минус - живут 2-3 года максимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий