Инструкция по прописыванию ссылок в каталоги.

12
P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
1424

Есть желание часть работы, а именно прописывание сайтов в каталоги, перевалить на плечи малоквалифицированной рабочей силы. Для этого ИМХО надо создать подробную инструкцию для полного ламера, как это делается. Чем отличается прямая ссылка от "не прямой", какой каталог - ФФА помойка, а какой нормальный ну и проч. Существуют ли такие тексты в природе или придется самому писать?

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#1

Рожать придется самому...

Демидов Николай
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Хотя могли бы и написать профи. Статья была бы полезной. Я писать не возьмусь... нет особого опыта. Хотя если кто-то захочет помочь - будут рад помочь в написании

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
phone:
Есть желание часть работы, а именно прописывание сайтов в каталоги, перевалить на плечи малоквалифицированной рабочей силы. Для этого ИМХО надо создать подробную инструкцию для полного ламера, как это делается. Чем отличается прямая ссылка от "не прямой", какой каталог - ФФА помойка, а какой нормальный ну и проч. Существуют ли такие тексты в природе или придется самому писать?

а зачем писать? берешь и переваливаешь :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#4
а зачем писать? берешь и переваливаешь

Угу, спроси Миху, как он один раз доверил кому-то что-то регистрировать (где-то его тема тут на форуме есть). Потом рад не был результатам. Так что инструкция - это парень правильно придумал. :)

... ну или часик посидеть и на практике все показать.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#5

>Хотя могли бы и написать профи. Статья была бы полезной.

Я себя профи не считаю, хотя написать постараюсь. Если у кого есть какие наработки - скидывайте в приват.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#6

Фирма тем и отличается от человека, что ее знания хранятся не только в голове, но и в инструкциях и тому подобном.

Учить все равно полезно, но хорошее руководство должно быть.

Хотя бы для того, чтоб было за что спрашивать. Без всяких забыл, не знал…

Шаг 1, шаг 2, шаг 3

Повторять до.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#7
The WishMaster:
если кто-то захочет помочь - будут рад помочь в написании

Угу. Прошу помочь материально. Например заплатив порядка 200 денег мне.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#8
Угу. Прошу помочь материально. Например заплатив порядка 200 денег мне.

Не хочу показаться наиболее ценичным из всех форумчан но тем не менее - сформировать базовые принципе - это можно, но, думаю, у каждого есть наработки собственные и тонкости - которыми поделятся только за эквивалент... :-)

Тем не менее вклад хочу сделать в общее дело, поэтому если топикстартер разродится - прошу и мне бета-вариант выслать - обязательно добавлю что-нибудь...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#9

Как то писали здесь на форуме зубры оптимизации что нужно работать не только головой но и ручками, и я лишь повторяю это утверждение. 🚬

Что касается идеи создания чего либо совместными усилиями, пустое это. Немало призывов уже здесь звучало на разные темы а воз и ныне там, IMHO и там и будет 🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
-=Илья=-:
Угу. Прошу помочь материально. Например заплатив порядка 200 денег мне.

Смотря каких денег... если 200 ваших рублей - то за отличную статью могу и заплатить:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий