Сколько говносайтов нужно для жизни одного сайта для людей?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11
Tarry:
Кому нужный?
Я вот сейчас делаю сайт для своего кота.

СДК он же БИП🙄

[Удален]
#12

А мне понравилось сравнение СЕО индустрии и организма человека) ТС - Класс!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
Tarry:
Это рерайт

Таки знал, что уже пицот копий раскидано. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#14
6666:
Поставить с главной редирект на Бавун?

А зачем?

Бавун и так себя не плохо чувствует. ;)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#15
6666:
Поставить с главной редирект на Бавун?

Ба-а-алин, товарищ модер, скажите уже откровенно, сколько Лору нужно доплатить, чтобы у вас в подписи появилась фраза: "Создание данного поста стало возможным благодаря спонсорской поддержке Бавун.ру"?

А то в постах реклама Бавуна уже как-то приедается. Сам Лор, небось, чувствует, что трафф падает, волнуется : )

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
NerZool:
... сколько Лору нужно доплатить, чтобы у вас в подписи появилась фраза: "Создание данного поста стало возможным благодаря спонсорской поддержке Бавун.ру"?
... в постах реклама Бавуна уже как-то приедается.

Разнообразия не хватает. Творческого подхода, так сказать.

А с другой строны, если форумчанам так понравился Бавун.ру, то почему бы и не упомянуть его лишний раз?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#17

Что такое бавун точка ру?

[Удален]
#18
Lor:
Разнообразия не хватает. Творческого подхода, так сказать.

Вот! Вот я и говорю — тут либо креатив подключать, либо большие рекламные площади охватывать.

А потом, глядишь, и бесплатная реклама подтянется, от энтузиастов. Можно еще акцию провести. Кто упомянет Бавун в своем посте — получит календарик в подарок. Или, можно, например, скидку на стрижку газонов выдавать. Все равно газонов в России нет нихрена — а людям от одного факта дарения подарка приятно будет.

NerZool добавил 08.01.2009 в 20:21

basilic:
Что такое бавун точка ру?

Окстись, неверный. Чудо сие есть, и притчо во языцех.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#19
NerZool:
Можно еще акцию провести. Кто упомянет Бавун в своем посте — получит календарик в подарок. Или, можно, например, скидку на стрижку газонов выдавать.

Да я вот думал каждый месяц по лаптопу* разыгрывать между юзерами, но пока не уверен, что это выгоднее, чем Яндекс Директ.

* - Intel® Pentium® Dual-Core mobile processor T3400; 3GB DDR2 memory; DL DVD±RW/CD-RW drive; 15.6" widescreen; 250GB hard drive; built-in webcam; Windows Vista Home Premium with SP1

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#20
NerZool:


Окстись, неверный. Чудо сие есть, и притчо во языцех.

нет его там😒

http://www.google.ru/search?q=бавун+точка+ру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий