Украли баннер

12
lachty
На сайте с 22.08.2006
Offline
41
#11
fable543:
ТС вы как ребенок, украли отобрали и давай плакать. Заказали бы новый баннер и все дела. Щас нынче сами же знаете что везде плагиат , статьи копируют , дизайны воруют, а теперь и баннеры оказывается начали воровать.

Все завтра руки в ноги или ноги в руки и в прокуратуру заяву катать пусть судебное дело возбуждают как Doktors сказал.

Ну давайте все будем на это любоватся и воспринимать как должное и нормальное явление... и инет с нашей же поддержки превратится в полную помойку.

Речь не идёт о походе в суд, в инете есть свои способы борьбы с этим. А если вы на это так реагируете, ..я делаю определённые выводы, очень жаль(

lachty добавил 09.01.2009 в 04:16

Doktors:
Кто смеется, воровство паразитирует, интернет запружен ворами - баннеров, контента, сайтов, денег, свободы, гласности.., ой я что-то не в ту степь, извините, 😮 а да, .. софта, аков, асек..

Надо принимать срочные меры и действовать против воров внезапно, быстро, профессионально, жестко - по всей строгости закона

Их надо вывести на чистую воду и это, граждане, в наших силах, поверьте

Правда будет за нами ☝

Смотря на ваш блогг..., все становится поняяятно)

Доска объявлений (http://www.zavedi-druga.ru/) о животных Заведи Друга
[Удален]
#12
lachty:
Смотря на ваш блогг..., все становится поняяятно)

Что вы поняли смотря на блог?

X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#13
V-igors:
вы так считаете или уверены, что нужно заказывать баннеры, чтоб другие их пи@%или и потом новые заказывать снова?

Доходы у вас же от этого не уменьшились? Если сильно переживаете - украдите у него что-нибудь 🙄

Есть способы защитить воровство графики или по крайней мере можно осложнить задачу "вора", чтобы ему и не захотелось напрягаться. А этот "украсть" плёвое дело для любого новичка - замазать косточку и надпись другую поставить.

Мне не хватает внимания со стороны поисковиков, обнимите меня кто-нибудь. Аватары (http://avatarko.ru/)
Kaminari
На сайте с 18.07.2008
Offline
36
#14
fable543:
Щас нынче сами же знаете что везде плагиат , статьи копируют , дизайны воруют, а теперь и баннеры оказывается начали воровать.

По-моему, их всегда воровали.. а заказчики очень часто просят вставить sitename.ru только как защиту от юанального воровства без участия фотошопа... А вот такое бездарное воровство первый раз вижу :/ даже анимацию порезали.. никак школьник за доллар принтскрин сделал.

Портфолио (http://kaminari.info) | Отзывы (на weblancer) (http://www.weblancer.net/users/Kaminari/reviews/) icq: 599-599-1 Z372349856067
lachty
На сайте с 22.08.2006
Offline
41
#15

X-whisperДоходы у вас же от этого не уменьшились? Если сильно переживаете - украдите у него что-нибудь 🙄

Даа, ...вот это наверное самое "достойное" предложение в этой теме(

lachty добавил 09.01.2009 в 13:50

Doktors:
Кто смеется, воровство паразитирует, интернет запружен ворами - баннеров, контента, сайтов, денег, свободы, гласности.., ой я что-то не в ту степь, извините, 😮 а да, .. софта, аков, асек..

Надо принимать срочные меры и действовать против воров внезапно, быстро, профессионально, жестко - по всей строгости закона

Их надо вывести на чистую воду и это, граждане, в наших силах, поверьте

Правда будет за нами ☝

А правда будет за нами..., а не за вами:)

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#16

на самом то деле бить воров по ркуам нужно причём железной арматурой чтоб не повадно было, вот в средневековьи за воровство отрубали кисти рук, так и воровали там только когда стоял вопрос выжить или не выжить. почемуто на том же фрилансе своровать сложно да и не безопасно ибо когда находят в позицию номер 69 тставят клиента, в итоге двойные расходы на заказ нового дизайна, неработоспособность ресурса и прочий геморой , и страсное желание найти того чудика который ворованый дизайн продал. И находят ведь и по ушам бьют от души. А тут почему другое отношение? Сегодня у этого человека украли, а завтра У вас или Вы готовы платить дурные деньги за работу дизайнеров чтобы при каждом воровстве делать чтото новое и уникальное а потом снова видеть что ктото спёр. кстати авторское право ещё никто не отменял!

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
[Удален]
#17
lachty:
А правда будет за нами..., а не за вами

Вы что вАрюга!? А ну-ка признавайтесь, кто из ваших взял баннер!??

[Удален]
#18

Для тех, кто ещё в танке:

Я НЕ хостер - это раз, так что на репутацию Majordomo мне "начихать"

Два - даже если бы я был представителем этой компании, то что сайт ТС находится на хостинге Majordomo ничего не значит. И что? Сейчас логотип Searchengines украду и будет виноват хостинг? :) Смешно...

Ещё в милицию обратитесь, что хостинг, да не, что президент виноват во всём.

[Удален]
#19

Предлагаю провести глубокое расследование по данному заявлению. ТС, займитесь в срочном порядке этим вопросом, время не ждет

Kaminari
На сайте с 18.07.2008
Offline
36
#20

А где концы искать-то?..

Хотя разве что если найти контакты человека чей сайт рекламирует украденный баннер, чтобы через него выйти на исполнителя (потому что он даже если и сам своровал на кого-то должен свалить..))

Но опять же.. тот кто это делал может свалить на заказчика и высказать кучу причин о том, что не знал что баннер чужой.. а например просто потерялся исходник, а сайт переехал..:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий