Про кризис, не нытье.

123
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#11

Место жительства - Латвия, г.Рига

Как отразился финансовый кризис на вас лично? - Пока не как

В чем выражается финансовый кризис для населения вашей страны? - Закрываются предприятия (которых в Латвии и так мало), людей увольняют с работ, продукты дорожают с каждым днём.

На ваш взгляд, какими могут быть последствия финансового кризиса в вашей стране? - Увеличится смертность (многие, особенно пожилые люди не в состояние заплатить за квартиры, не говоря уже о купить себе покушать)

Есть ли положительные моменты финансового кризиса, какие? - Думаю ответ на этот вопрос, будет таким же как и у всех - дешевеет недвижимость (c) imbalance :)

Как вы считаете, когда наступит пик кризиса? Когда экономика начнет
расти?
- N/A

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#12

Место жительства - Молдова, Кишинев

Как отразился финансовый кризис на вас лично? - Пока что, тьфу тьфу, никак.

В чем выражается финансовый кризис для населения вашей страны? - Встали стройки и часть цехов крупных заводов, гастарбайтеры из Европы и России возвращаются в шоковом состоянии.

На ваш взгляд, какими могут быть последствия финансового кризиса в вашей стране? - Рост безработицы, падение цен на недвижимость, люди мечутся и не знают, что делать. Рост проституции уже наблюдается.

Есть ли положительные моменты финансового кризиса, какие? - Разче что, легкое снижение цен на покупку недвижимости. Аренда жилья все еще на прежнем уровне.

Как вы считаете, когда наступит пик кризиса? Когда экономика начнет расти? - Прогнозировать сложно, надеюсь, что к лету все встанет на свои места.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13

Место жительства — кратер Тихо Браге. Марс (не Россия, пока)

А-а-а-а. Мы все умрем. А когда умрем, ОНИ отложат в нас свои яйца.
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#14

Место жительства - Крым, Севастополь

Как отразился финансовый кризис на вас лично? - пока никак не отразился.

В чем выражается финансовый кризис для населения вашей страны? - людей сокращают полностью или частично, режут зарплату, растет преступность, проституция.

На ваш взгляд, какими могут быть последствия финансового кризиса в вашей стране? - очень нехорошие, вплоть до дефолта и очередных революций озверевшего от такой жизни народа.

Есть ли положительные моменты финансового кризиса, какие? - цинично звучит, но: сильные выживут, слабые передохнут. Этот процесс, в принципе, всегда наблюдается, разве что не так остро.

Как вы считаете, когда наступит пик кризиса? Когда экономика начнет расти? - не могу знать :(

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#15
NerZool:
Кризис — искусственно вызванный обвал экономики, который является отвлекающим маневром от чего-то более страшного.

Сначала ОНИ проэкспериментировали на Украине, вызвав локальное подорожание доллара на фоне его глобального падения в мире. Потом, увидев, что один славянский народ стойко воспринял обвал экономики, они начали экспериментировать на втором, более крупном, с чьей экономикой сложнее было бы играть сначал. В итоге, когда доллар достиг пика в 14,2 в Украине, в России доллар только начал свой рост, зашкалив за 30-тник.

ОНИ хотят, чтобы мы все умерли. ОНИ хотят, чтобы на планете осталось только 3 миллиарда жителей. Жидомассоны дергают каждого из нас за ниточки, как кукловоды в адском театре.

А-а-а-а. Мы все умрем. А когда умрем, ОНИ отложат в нас свои яйца. Надо валить к Лору, у Лора там больше шансов попасть в Золотой миллиард.

Вот видите - легкие наркотики в Днепропетровске не подорожали. А вы сразу "кризис!", "кризис!"...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
neznaika:
Место жительства — кратер Тихо Браге. Марс (не Россия, пока)

neznaika, как получить визу туда? ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#17
imbalance:
Казахстан
На мне никак не отразился, пока что.
Большиство строек стоят, следовательно и людей сокращают. С кредитами туго, люди начинаю жить по своим возможностям, а не в долг, как привыкли...
Положительные моменты есть :D - дешевеет недвижимость.

Казахстан. Аналогичная ситуация. Кризис меня не задел, и, дай бог, не затронет в дальнейшем :). Добавлю что встречал людей, жаловавшихся на сокращение штата сотрудников, снижение заработной платы, отпуск без содержания, которые работали в фирмах, выпускающих или переправляющих в другие страны те или иные материалы. Проще говоря, делаешь ты Камаз, а покупатели из-за рубежа не имеют денежных средств на его покупку.(Знаю потому, что дядька работает в Камаз Инжиниринг). Вот от того в основном и страдают казахстанские работяги. А так, цены в магазинах не повысились, а с 1 января в Казахстане на 25% увеличились пенсии и заработные платы бюджетников. В новостях слышал, что в декабре открылись два завода, один из которых завод по изготовлению лекарства против рака единственный в СНГ.

P.S. Не знаю как у вас, а мне заработную плату подняли.;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18
NerZool:
Надо валить к Лору

Лучше в Японию, подальше от Америки. Обычно в фильмах Америке первой трыздец.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#19

Место жительства - Грозный, ЧР

Как отразился финансовый кризис на вас лично? - Никак, кризиса в нашей стране нет, его придумали, чтобы распилить стабфонд.

В чем выражается финансовый кризис для населения вашей страны? - Ни чем, все в нормально, прилавки полные, автосалоны забиты новыми машинами, банки работают в стандартном режиме.

На ваш взгляд, какими могут быть последствия финансового кризиса в вашей стране? - А что, есть что терять, у населения РФ? Что изменилось за 8 лет?!?!

Есть ли положительные моменты финансового кризиса, какие? Есть, масса говно-банков, инвест-компаний, строительных компаний закроется, останутся сильнейшие.

Как вы считаете, когда наступит пик кризиса? Когда экономика начнет

расти? - Весной

подпись украшает человека
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#20

Место жительства — Украина

Как отразился финансовый кризис на вас лично? — стало чуть меньше заказов.

В чем выражается финансовый кризис для населения вашей страны? — народ, и без того унылый, ещё сильнее приуныл.

На ваш взгляд, какими могут быть последствия финансового кризиса в вашей стране? — фсех фтопку! Власть раздолбаев закончится.

Есть ли положительные моменты финансового кризиса, какие? — стал есть меньше пиццы, деньги вкладывать с умом. Есть предпосылки к тому, что буду меньше лениться (вот только от праздников отойти:)), лучше работать и успею на волне удешевления недвижки прикупить домик.

Как вы считаете, когда наступит пик кризиса? Когда экономика начнет
расти?
— да фиг его знает. Думаю, пик наступит после следующей уборки урожая (весной не на что будет садить — летом нечего убирать — хлеб подорожает). А рост начнётся через годик-другой.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий