Эх, хороша страна Малайзия...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
2559

Собственно по теме:

Есть желание получше узнать об этой стране (Малайзии) некоторые интересные подробности, уточнить нюансы ее культуры и истории, понять стиль жизни там, особенности и разные тонкости...

Это пожелание по тематике покупаемых текстов. Как бы из этих статей и будет создан некий контент сайта...

От вас:

Оставляете заявку в данной теме. Я отписываю е@мейл в личку. Вы прислаете свой вариант статьи.

Лимита на размер статьи нет. Исходя из мной предлагаемой оплаты Вы наверняка поймете, что предполагается рерайт... Ограничений на тематику впринципе нет (но все в рамках разрешенного законодательством;)

От меня:

Получив вашу статью я ее проверяю. Если стилистика, орфография, знание предмета присутствует - оплачиваю исходя из цены 100 wmr за статью. Иначе - дорабатываем-правим.

Один нюанс - если в рерайте присутствует большОе количество орф.ошибок или при поиске по одной-двум фразам сразу находится первоисточник - статья возвращается Вам без правок и оплаты.

Продолжение сотрудничества:

Если присланный материал устраивает меня по соотношению "количество/качество", то я отписываюсь Вам и мы обговариваем NN-ое количество статей еще...

ps. На все вопросы отвечаю в этой теме.

В: есть какие-либо особые пожелания по статьи или по срокам написания...

О:нет ограничений по срокам, объемам, тематике. первая статья - чисто оценочная...

как всегда говорю - если присланный вариант мне подходит - то работаем дальше, если нет - то.... и нет)

pps. Все, кто имели со мной договоренности по работе и вдруг не были оповещены о новой задаче - отпишите в личку) Я наверное просто потерял Ваш контакт.

pps. С кем уже договорился о работе - здесь не отписывайтесь, вы уже "в теме". И мы просто продолжаем сотрудничество;)

зззы... Если Вы считаете, что присланный текст стоИт большего - отписывайтесь - я всегда рад адекватной оценке своего труда и практически всегда готов её оплачивать... Если это совпадает с моей оценкой текста....

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#1

Недавно мы сотрудничали, если вы не против я еще напишу статейку.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#2

Люблю я "бродить" по странам и континентам.)

По туризму писала много, а вот Малайзия еще не изучена.

С удовольствием поработаю с Вами.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

kat76, не против), жду Ваш вариант

Aqvamarin, жду статью, с интреесом почитаем))

[Удален]
#4

Не отношу статьи о туризме в раздел "лёгким тем", считаю что написание статьи о туризме не может быть лёгким процессом. Подойду к написанию статьи о Малайзии со всем своим старанием и усердием.

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#5

Уважаемый DocWeb!

C Вами мы еще ни разу не работали, но хотелось бы начать сотрудничество:)

Аудиты сайтов, продвижение.
Sergey Grishka
На сайте с 02.01.2008
Offline
70
#6

DocWeb, мы еще не работали вместе, но если еще есть простор для маневра - буду рад сотрудничеству.

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#7

DocWeb, возможно сложится сотрудничество. Жду ответа в личке. С Рождеством!

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
alexnats
На сайте с 27.11.2008
Offline
8
#8

Здравствуйте,буду рад взяться за работу.Ранее мы с вами сотрудничали.Пишите в личку.

любой каприз за ваши деньги! ЛС или ICQ 439179206 копирайт от 3.5$ рерайт от 2$
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#9

Уважаемый DocWeb, оставляю заявку в данной теме. Буду рада попробовать свои силы в написании статьи для Вас. :)

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#10

ka4estvo, RTYN, Sergey Grishka, Лёля Волина, alexnats, Vita-Nika, отписался в личку. жду примеров)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий