Как это назвать и когда они все передохнут?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

СпанчБоБ, да про ментов вообще нечего говорить. там многие на голову повернуты. это ж я так просто вспомнил один случай.

да вот ведь погуглить можно:

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&rlz=1B3GPMD_ruRU305RU306&q=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BB&start=0&sa=N

Милиционер застрелил жену-сержанта

Тольяттинский милиционер застрелил задержанного

Подмосковный милиционер застрелил двух мальчиков

там такого немеряно.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#12
basterr:
фигня какая-то. наши менты тоже стреляют почем зря.

так в том и дело что наши, нам своих то достаточно ;) а тут еще и чужие…

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
IndexSa:
Вывод?

Очень просто. Неуместно сравнивать работяг и государевых опричников. Те, что об асфальт и те, что пулей в автобус - творят беспредел только потому, что уверены в том, что наказания не будет.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
Erick Flatcher:
так в том и дело что наши, нам своих то достаточно а тут еще и чужие…

ну и блин какие они чужие? чечня вышла из состава россии?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15
Erick Flatcher:
так в том и дело что наши, нам своих то достаточно ;) а тут еще и чужие…

Они тоже свои. Все граждане РФ. Только в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#16
СпанчБоБ:
Я одного не пойму, зачем дикарей и быдло пускать в цивилизацию?

это где цивилизация? 🙅

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#17
aeromouse:
это где цивилизация? 🙅

Там, где существуют автобусные остановки и у автобусов, минимум, горят фары.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18

СпанчБоБ, я надеюсь, что ты понимаешь, что не чечены или ингуши или вообще кто-то "оттуда" тут виноваты? Виноваты продажные родные русские мусора, чиновники, власть, едро, "наши" и прочие выродки. Лично я имел опыт общения с убойным отделом, например. Прославленные менты, такие чуткие и заботливые простые русские ребята в сериалах, в реальности битый час отговаривали меня писать заявление об убийстве. Клали они с большим прибором вообще на всех нас. Считают себя властью, со всеми вытекающими. С другой стороны и общество в целом и в частности их не жалует, мягко говоря, и есть за что. А национальный аспект тут вооще не важен. Власть в России это преступники в 99 процентах случаев. Тех, кто тутда попадает и не желает таковым становится либо выпихивают, либо сами знаете что.

☠️☠️☠️
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19

В Казани с введением спецполос для маршрутных транспортных средств водители автобусов охренели покруче ментов. Милиция близко так не ездит, как ездят автобусы.

Внаглую перестраиваются со своих полос чтоб объехать стоящую машину, даже не смотря в зеркало. Хотя по правилам им вообще запрещено покидать пределы своей полосы.

Несколько раз совершали левый поворот прям перед мордой, один раз остановился поинтересоваться, почему так. Ответ был прост: я ни за что не отвечаю, все застраховано. В***б бы тебе, отдыхал бы пару дней, пока автобус чинился. И то что у меня ребенок в машине ни кого не интересует. Завтраховано.

Был бы у меня пистолет - стрелял бы сам в этих тварей.

Так что то, что их стреляют - это нормально.

В Казани появились мсители, которые обстреливают автобусы из пневматики, ибо их поведение на дороге не выдерживает ни какой здоровой критики.

Теперь же о цивилизации, быдле и прочем. Зарплата у водителей автобусов довольно мала, и люди, живущие в городе идти на эту работу не хотят. Администрация города сделала несколько выездов в колхозы, где сагитировала на работу водителем деревню, пообещав им зарплату, общежитие и быть ни за что не в ответе. Короче вот кто быдло.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#20
Tarry:
СпанчБоБ, я надеюсь, что ты понимаешь, что не чечены или ингуши или вообще кто-то "оттуда" тут виноваты? Виноваты продажные родные русские мусора, чиновники, власть, едро, "наши" и прочие выродки.

Именно поэтому, все эти чечено-русо-омоны и прочие творят, что хотят. Согласен на 100%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий