Совок жив! =)

[Удален]
#21
Слава Шевцов:
У вас всё это делается вручную? Ачуметь (с)

А у вас нет? А как?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#22
Тигра:
А у вас нет? А как?

Вообще-то для упаковки коробок с сидишниками в полиэтилен на производствах используются обёрточные машины. В ручную их упаковать проблематично. Как появляются магнитные наклейки - не в курсе. Скорее всего действительно вручную.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#23

Слава Шевцов, если внтури диска есть магнитная наклейка - какой может быть полиэтилен?

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#24
Слава Шевцов:
Вообще-то для упаковки коробок с сидишниками в полиэтилен на производствах используются обёрточные машины. В ручную их упаковать проблематично. Как появляются магнитные наклейки - не в курсе. Скорее всего действительно вручную.

Ну конечно во всех крупных маркетах по продаже дисков есть мини-конвееры по упакове дисков, но вот магнитную наклейку клеят вручную, специальным пистолетиком, далее диски обратно упаковывают на станке.

подпись украшает человека
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#25
Слава Шевцов:
Причём тут совок?

Меня тоже вот интересует: при чем тут совок?

Хамство в совке было, не отнимешь, а вот кидалова на бабки не припомню.

Зато сейчас липа - на каждом шагу, хоть сейчас и "права потребителей", и торговая инспекция, и суд, и много чего еще..

No future 4 me
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Тигра:
Слава Шевцов, если внтури диска есть магнитная наклейка - какой может быть полиэтилен?

А вот представьте себе - есть полиэтилен. Наш свидетель даёт именно такие показания ☝

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#27
Слава Шевцов:
А вот представьте себе - есть полиэтилен. Наш свидетель даёт именно такие показания ☝

Ну и они в магазине сначала убирают полиэтилен, проставляют внутри магнитные полоски, а потом упаковывают заново на мини-упаковщике. Диск пропал на стадии приклеивания магнитной ленты, далее эту пустую коробку просто запаковали и выставили на продажу, наверно думали, что никто впрягаться не будет, а я не стал забивать и буквально через час вернулся с чеком и когда стал ругаться, мне быстро поменяли диск, ибо покупателей было много, никакой маркет не захочет выглядеть мошенником в таком плане :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#28
Фома:

Так всё таки в подарок? или просто на 30% дешевле?

Подарок не может быть дороже чем (купленные_очки - 30%). Чтото типа того.

betam добавил 06.01.2009 в 21:07

Слава Шевцов:
Причём тут совок? Что, в стране лоров такого не бывает?

Не знаю. Спросим у лора?

betam добавил 06.01.2009 в 21:12

drima:

Хамство в совке было, не отнимешь, а вот кидалова на бабки не припомню.
Зато сейчас липа - на каждом шагу, хоть сейчас и "права потребителей", и торговая инспекция, и суд, и много чего еще..

Точно. И у всех прав потребителей, торговых инспеторов и много чего ещё - дача на рублёвке и машина такая, что им надо лет 20 работать на неё за свою зарплату (я в карман им не лезу - сами выворачивают же).

betam добавил 06.01.2009 в 21:15

Web_issite:
Ну и они в магазине сначала убирают полиэтилен, проставляют внутри магнитные полоски, а потом упаковывают заново на мини-упаковщике. Диск пропал на стадии приклеивания магнитной ленты, далее эту пустую коробку просто запаковали и выставили на продажу, наверно думали, что никто впрягаться не будет, а я не стал забивать и буквально через час вернулся с чеком и когда стал ругаться, мне быстро поменяли диск, ибо покупателей было много, никакой маркет не захочет выглядеть мошенником в таком плане :)

Во 1-х скорей всего пьяные миниупаковщики его просрали нечайно, а не украли. Они и целый могут спереть со склада, нахрена им проблемы такие (теперь им менеджер точно втык даст).

Во 2-х ругаться надо с руководящим составом. С простыми продавцами - да им похрен на маркет, на тебя, на диск, на место работы - может кризис чтото расставит на свои места.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
betam:
Подарок не может быть дороже чем (купленные_очки - 30%). Чтото типа того.

Это сообщают наверное когда уже купил первые очки и начинаешь требовать вторые?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#30
betam:
Во 2-х ругаться надо с руководящим составом.

Никогда не повышаю голос на простых трудяг. Ругался я именно с управляющим :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий