cgpay.ru - срочно нужна консультация по одному скользкому вопросу.

123 4
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#11

Действительно на счет 1000 евро нет больше упоминаний. Но уверяю вас что все кто пользовались данным сервисом раньше высылали копии документов. Если есть такие кто работал без документов поправьте меня. Так что к сожалению вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Попробуйте написать им и описать ситуацию с просьбой переоформить аккаунт на нужные имя и фамилию. Люди там достаточно адекватные.

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#12
mox:
Действительно на счет 1000 евро нет больше упоминаний. Но уверяю вас что все кто пользовались данным сервисом раньше высылали копии документов. Если есть такие кто работал без документов поправьте меня. Так что к сожалению вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Попробуйте написать им и описать ситуацию с просьбой переоформить аккаунт на нужные имя и фамилию. Люди там достаточно адекватные.

Не знаю... Попытка то будет только одна... Если что им не понравится, то пошлют куда по дальше и плакали чесно заработанные денежки....

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#13
BladeMaster:
Если что им не понравится, то пошлют куда по дальше и плакали чесно заработанные денежки....

А если ничего не предпринять то они плакали еще гарантированее.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#14

BladeMaster, наказали вашего коллегу (если это конечно не сказка про коллегу :)) и правильно сделали. Ибо он как миниму два раза ввел чужие данные, в той конторе от которой чек был получен и в cgpay.ru. На всякую жопа с хитрой резьбой сами знаете что найдется. Думать надо головой и если что-то делаете, надо быть готовым к разным исходам.

Поэтому совет от angr самый верный :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#15
Unlock:
BladeMaster, наказали вашего коллегу (если это конечно не сказка про коллегу :)) и правильно сделали. Ибо он как миниму два раза ввел чужие данные, в той конторе от которой чек был получен и в cgpay.ru. На всякую жопа с хитрой резьбой сами знаете что найдется. Думать надо головой и если что-то делаете, надо быть готовым к разным исходам.
Поэтому совет от angr самый верный :)

Нет, чеки были на реальные данные, просто потом сделали передаточную подпись или надпись....

]BladeMaster, наказали вашего коллегу (если это конечно не сказка про коллегу :)) и правильно сделали. - Unlock, а вы сами то налоги от дохода платите(если таковой есть) ?

Абсолютное большинство вебмастеров этого не делают и получается обманывают гос-во... А вы еще говорите, что "и правильно сделали".... Да тут кого не капни, то грешки свои найдутся...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#16

BladeMaster, причем тут налоги и ваш случай? Я пытался донести одну простую мысль - захотел пойти кривой дорожкой, будь готов что она заведет не туда куда хотел. Просто надо принять это как должное и сделать выводы на будущее. Каждый поступок, уж с деньгами точно, надо просчитывать на шаг вперед.

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#17
Unlock:
Каждый поступок, уж с деньгами точно, надо просчитывать на шаг вперед.

Это точно. Если деньги не вернете то рассматривайте это как оплату урока. Хотя боюсь что это вас не утешит. Хотя, опять же, если, как вы говорите, сумма была даже меньше 1000 евриков то не огорчайтесь сильно из-за потери. Это не самое плохое что может случиться в жизни.

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#18

Абсолютно верно, не надо было обманывать. Я 10 раз подумаю, прежде чем отправлять деньги не имея подтверждающих документов.

Я тоже зарегистрирован там уже года 4 наверное...Заверенные документы я им посылал еще при регистрации, как раз перед первым съемом денег.

Когда захотел снять сумму больше 1000, опять потребовали документы, я сказал, что отправлял, они извинились и сняли ограничение.

Могу дать одну подсказку :)

Чеки наверняка от адсенса посылали. Можно анулировать чеки. Написать адсенсу что типа: прошу анулировть чеки такие-то в связи с утерей. Но если они уже обналичены...пытайтесь договориться с cgpay.

Владелец там русский, они находятся в Праге, им можно позвонить и поговорить по-русски.

Бооольшой портал о мааалом бизнесе (http://www.bizguru.ru/) | Более 1000 бизнес-программ (http://1.44mb.ru) По выходным не работаю - не ищите меня в сети. В понедельник я обычно сам возвращаюсь :)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#19

eugene_o, чеки уже обналичены.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#20

а вы что не в курсе что контора уже банкрот ?

они еще до нового года всем заморозили деньги и сказали приходите через пару лет за деньгами

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий