К кому попроситься учиться?

12
sandra1293
На сайте с 30.12.2008
Offline
12
715

Поясняю ситуацию. Я - полный ноль в области СЕО, продвижения сайтов, веб-дизайна и прочего. Честные попытки разобраться в терминах натолкнулись на огромное количество ссылок, в которых я так ничего и не поняла... Интернет - почувствуй себя глупцом...

Но хочу разобраться во всем этом. Полазав по разделам форума, так и не поняла, где можно предложить себя в качестве бесплатной рабочей силы уровня знания Равшана и Джамшюта. Подскажите, пожалуйста. Готова работать за знания ))

Сонное создание
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1
BD
На сайте с 11.06.2008
Offline
35
#2

Я думаю, что всё дело в Вашей лени. Просто читайте форум, здесь всё есть. Повторяю: всё!)

+Google

Аудит безопасности сайтов (http://ahack.ru)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#3
sandra1293:
Поясняю ситуацию. Я - полный ноль в области СЕО, продвижения сайтов, веб-дизайна и прочего. Честные попытки разобраться в терминах натолкнулись на огромное количество ссылок, в которых я так ничего и не поняла... Интернет - почувствуй себя глупцом...
Но хочу разобраться во всем этом. Полазав по разделам форума, так и не поняла, где можно предложить себя в качестве бесплатной рабочей силы уровня знания Равшана и Джамшюта. Подскажите, пожалуйста. Готова работать за знания ))

Лазать по форуму надо долго и вдумчиво.

Поиск и faq в помощь

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#4

Прочитай учебник и пойми, как работает поисковик.

Сделай сайт(2, 3), подбери запросы, составь СЯ, зарегистрируйся в биржах ссылок, купи программы для работы с SE, проанализируй сайт, оптимизируй его по всем правилам и ЧИТАЙ ФОРУМ

Ах, ну да...

Поставь счетчики(2)

Засунь сайт в адурелки(2)

И не забудь поставить ДЕНЕЖКУ!!!!

Дальше - палю тему!

Покупаешь ссылки в биржах ссылок(смотри выше)...

Размещаешь статьи со ссылками

Затем, после того, как что-то сделал, смотришь результаты через программы для работы с SE(смотри выше).

Ну да, чуть не забыл... Основное и самое сложное - АНАЛИЗИРУЙ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ и делай ЛУЧШЕ, чем у них...

Вот это я ептель моптель дал...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
mr.Seom
На сайте с 19.07.2008
Offline
98
#5
sandra1293:
Поясняю ситуацию. Я - полный ноль в области СЕО, продвижения сайтов, веб-дизайна и прочего. Честные попытки разобраться в терминах натолкнулись на огромное количество ссылок, в которых я так ничего и не поняла... Интернет - почувствуй себя глупцом...
Но хочу разобраться во всем этом. Полазав по разделам форума, так и не поняла, где можно предложить себя в качестве бесплатной рабочей силы уровня знания Равшана и Джамшюта. Подскажите, пожалуйста. Готова работать за знания ))

дистанционные seo-курсы

Главное чтобы преподаватель хороший был 😆

Ну а бесплатный сыр только в мышиловке! Многие вопросы на курсах проясняют благодаря общению напрямую со специалистом... имхо просто необходимо поучиться, даже если есть какой-то опыт в seo...

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#6
Я - полный ноль в области СЕО

Я тоже! Но потихоньку вникаю в это дело.

Оказывается есть литература.

Я нацелился вот что:

1) книга Тероу Ш.

Видимость в Интернете: поисковая оптимизация сайтов, 2-е издание

цена: 250,00 руб

Будет отправлено 13.01

2) книга Сирович Д., Дари К.

Поисковая оптимизация на PHP для профессионалов. Руководство разработчика по SEO

цена: 299,00 руб

Планируемая отправка 16.01

3) книга Иванов А., Ашманов И.

Продвижение сайта в поисковых системах

цена: 187,00 руб

Планируемая отправка 13.01 - 16.01

Интересно, что скажут гуру?

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#7

Ашманова читай

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#8

А еще лучше это читать http://searchengines.com.ua/dir/

Прямой эфир серча ()
NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#9

Кнопку Яндекса лучше не ставить - лишний скрипт на странице, а кому он реально нужен?

Большая часть людей не знает что это такое, а которые знают...

Мелкий тиц - только сработает против вас, большой тиц - а что вы хотите так продать ссылки с него? Так уж легче и быстрее открыть темку на этом форуме... решение о покупке ссылок принимается не только при большом Тиц...

Одним словом - фигня это, не ставьте. 🙄

тут была подпись, может еще будет
sandra1293
На сайте с 30.12.2008
Offline
12
#10

*конспектирую сказанно, суммирую, обдумываю*

Спасибо, товарищи. Приняла к сведению, буду потихоньку разбираться )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий