Жена смотрит в телевизор...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#31
Львович:
Lor, попячсо! Родина тебя простит.

Вопрос только какая :D

Ctulhu добавил 06.01.2009 в 11:53

raspberry:
...футбол

Кстати, назовите мне хоть одну женщину, которая с мужем с удовольствием смотрела бы футбол или сказала хоть раз: дорогой, давай возьем ящик пива, позовем твоих друзей и будем смотреть футбол, орать, рыгать и ругаться матом... :D так нет же, еще вдобавок говорят, что мужики сволочи и нифига их не понимают :D

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#32

Если задуматься, для чего нужен телик?

Новости? Что там за новости такие, что вам их надо знать непременно, жизненно необходимо? Что РФ Украине газ перекрыла? :) Чтоб обсудить потом эту говнотему на форуме? Если уж совсем без новостей никак - в инете их куча, и читать можно только те, которые действительно интересны.

Кино? Кино, которое раз в 15 мин прерывают на тупорылую рекламу прокладок? Чтоб нормально посмотреть кино, есть масса других достойных способов.

Развлечения? Ну, про Галкина уже все тут сказали... Такие развлечения для животных деланы. Хорошую книгу почитать или в театр сходить - это куда больше обогатит вас.

Так для чего? Предположу, что для наполнения унылой жизни эмоциями. Ведь переживаем что-то, когда смотрим фильм или коррупционный скандал и т.д. Есть одно НО. Это все искусственные эмоции. Их иллюзия. Это не наша жизнь. Наша жизнь проходит в по другую сторону экрана. Мы просто тупо пялимся в экран и все...

Те кто говорит "смотрю только то, что хочу и когда хочу", т.е. те, которые считают, что они не подсажены на телик, попробуйте по-честному не смотреть телик хотя бы неделю. Честно отмечайте свои чувства. Уверен, что вы почувствуете какую-то пустоту. Вам будет чего-то не хватать. Это зависимость, господа :) Дурная зависимость.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33

Я по телеку, кстати, тока мульты по 2x2 смотрю :D И тачку на прокачку :D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#34
Lor:
Ну ты чего?
Если бы не Галкин, то количество оргазмов у российских женщин сократилось бы на 50%
А так, вспомнит вечером, что утром смотрела, и уже её Петров тоже ничего так кажется в темноте ...

:D :D :D

Лору нравецо Галкин? Ахтунг? Форум опасносте, Бавун жрет либидо!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35

Лор оказыввается не лор, а гинеколог-сексолог :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
Львович:
Lor, попячсо! Родина тебя простит.
Ctulhu:

Вопрос только какая

Родина, сынок, всегда одна. Родина, это то место, где каждый газонокосильщик считает, что он не только живет лучше всех в мире, но и имеет законное право учить других, как им жить.

P.S. Заметь это не я так думаю. Это Lor так думает! :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37
telo:
Те кто говорит "смотрю только то, что хочу и когда хочу", т.е. те, которые считают, что они не подсажены на телик, попробуйте по-честному не смотреть телик хотя бы неделю. Честно отмечайте свои чувства. Уверен, что вы почувствуете какую-то пустоту.

не чувствую никакую пустоту.

[Удален]
#38
Ctulhu:
Кстати, назовите мне хоть одну женщину, которая с мужем с удовольствием смотрела бы футбол или сказала хоть раз: дорогой, давай возьем ящик пива, позовем твоих друзей и будем смотреть футбол, орать, рыгать и ругаться матом...

Эээ... а если, допустим, такая женщина есть (ну, кроме рыгать и матом), то шо тогда?..

telo:
Те кто говорит "смотрю только то, что хочу и когда хочу", т.е. те, которые считают, что они не подсажены на телик, попробуйте по-честному не смотреть телик хотя бы неделю. Честно отмечайте свои чувства. Уверен, что вы почувствуете какую-то пустоту. Вам будет чего-то не хватать. Это зависимость, господа Дурная зависимость.

За последние 2 года посмотрела по телику открытие Олимпиады и футбол два раза. Никакой пустоты не чувствую. Дохтур, што со мной? 😮

Вчера вот мама вынудила таки (в буквальном смысле, прибегая к психологическим манипуляциям) посмотреть с ней полсерии какого-то кина с Абдуловым и минут 10 какую-то юмористическую типа программу на Первом. Фильм был полное г, а юмор так и подавно... В итоге мама была попячена и отправлена на кухню читать Веллера, а я делами заниматься продолжила.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#39
Ctulhu:
Кстати, назовите мне хоть одну женщину, которая с мужем с удовольствием смотрела бы футбол или сказала хоть раз: дорогой, давай возьем ящик пива, позовем твоих друзей и будем смотреть футбол, орать, рыгать и ругаться матом...

Тут затрудняюсь. С предыдущим молодым человеком я футбол только на стадионе смотрела, а туда со спиртным не пускают. А с мужем я смотрю его по телевизору, но обычно без друзей. Конечно, когда орут только двое, это не очень впечатляюще. А, собственно, что ты хотел показать этим примером?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#40
Тигра:
За последние 2 года посмотрела по телику открытие Олимпиады и футбол два раза. Никакой пустоты не чувствую. Дохтур, што со мной?

Замечательно! Сам год уже не смотрю.

Вы меня не так поняли. Я написал это для тех, кто сейчас смотрит ежедневно. Вот у них будет пустота некоторое время, потом "ломка" проходит, а приходит осознание бесполезности и даже вредности регулярных просмотров зомбоящика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий