Хочу купить ссылки! Подскажите как?

12
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#11

cims, инфляция однако

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#12
Чем они лучше? Я.... берет одну ссылку с сайта и как показывает практика если ссылка сквозная то Я... берет не обязательно с главной, а еще некоторые поисковики могут признать такую ссылку элементом дизайна и вообще проигнорировать!

Абсолютно согласен. Так и есть в 90% случаев.

21gramm
На сайте с 17.11.2005
Offline
43
#13
Можно смотреть на то что дургие готовы за ссылку заплатить http://hobo.ru/calc.htm

прикольно.

с сайта dmoz.org они купят ссылку за 20 с чем-то баксов 0)

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#14
T.R.O.N:
за ссылку с морды яндекса, они предлагают 18$ =)))

Для сайта www.google.ru стоимость размещения ссылки на главной странице равна $24

Для сайта www.google.com стоимость размещения ссылки на главной странице равна $30

😆

I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
#15

Интересно узнать, по какой системе они ведут свой подсчёт . На моём сайте стоимость приближается как на главной странице ya ☝

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#16

с моего почему то 15, хотя не торгую :)

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#17

хех , на моем сайтике грозятся купить за 9$ (PR3, тИЦ60, без яки и дмоза, развлекалово) вот только сомневаюсь что купят - не хочет народ покупать даже за 4 $ :( ибо субдомен или тиц народу маловат :(

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#18
2)Какой формат ссылки нужно размещать с его морды?
т.е Ворота такой
или вот такой Название сайта - Секционные ворота,Сдвижные ворота,Откатные ворота

Во втором варианте 3 ссылки, это в 3 раза дороже :)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Mitos:
хех , на моем сайтике грозятся купить за 9$ (PR3, тИЦ60, без яки и дмоза, развлекалово) вот только сомневаюсь что купят - не хочет народ покупать даже за 4 $ :( ибо субдомен или тиц народу маловат :(

Стоимость привязана к PR с поправкой на ТИЦ, вот и все. Экий бином Ньютона 🚬

P
На сайте с 23.11.2005
Offline
104
#20
Fox Mulder:
Murdoc (msk), Лучше всего конечно жирные ссылки, желательно сквозные, но они дороже !!! Прямые не через редирект, насколько знаю от длинны также цена зависит и с тематикой Вашего сайта чтобы совпадал тот сайт с которого Вы покупаете ссылку(и). ИМХО лучше ужь немного, но жионые, чем много, но дохлые!!!! Успехов Вам в нашем нелёгком деле!!!!

Гы! !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий