Простая История, ржу до слез =))

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#41
6666:
У меня мечта - снять короткометражку по этим всем историям :)
Мертвая машина, пингвин, ртутный нож, ртутная антенна, негр в столовке...
Если кто еще помнит - напомните.

А что за история про пингвина?

Это случаем не тот пингвин, которого в кедах выгуливали, а жил он в холодильнике?

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#42

Поучительно для родителей...

Гостила у нас дома подруга супруги с дитем малым. Комп у меня под столом

стоит... удобно очень, как оказалось. Дитю 2 года, а мозгов...

Понравилось девочке, как у сидюка полочка выезжает, спросила, что это, а

я, не подумав: "кушает так компьютер..." Запомнила кнопочку..

На следующий день комп был накормлен кашей рисовой с вареньем... только

чистить закончил сидюк... работает, вроде...

Так что, уважаемые родители, ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЬ НАДО!

С Уважением!!! =))
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#43
ДЖАЗЗ!:
А что за история про пингвина?
Это случаем не тот пингвин, которого в кедах выгуливали, а жил он в холодильнике?

А как Вам такая история про пингвинчиков ☝

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#44
Так что, уважаемые родители, ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЬ НАДО!

А я всегда говорила - детям врать нельзя :)

Про детей вспомнилось:

Как-то прихожу домой без ключей, а милый мой спит и дверь не открывает. Пришлось идти у подруге (не в подъезде же сидеть), а там большое шумное семейство, в том числе ребенок 2,5-3 лет. В общем посидела я, чайку попила, а ребенок этот переодически подходит и начинал драться. Мне все-таки стало обидно, как это так, уже полчаса меня какая-то малявка бьет. Спрашиваю я у него: "Саня, ну что же ты меня бьешь?" Ответ был потрясающий: "Вот ты у нас тут в гостях сидишь, а Илюса там томиться!" Вот она, мужская солидарность!

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#45

kender - история - блеск :))

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#46

kender, +😂 😂

Плачу, вспоминая свои занятия по латинскому языку :)

С уважением, Мадина
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#47

Вспомнила еще одну новогоднюю мгушную историю.

Новый Год. Ночь.

Общежитие в Главном Здании, в курилке стоит трехлитровая банка с бычками. Компания выходит курить, и один из них говорит: "Есть такая традиция на Новый Год старые вещи....."

В это время:

Около общежития идут другие студенты. Сигареты у них кончились, денег нет все закрыто и прохожих нет, не стрельнешь. Тут один из них падает на колени в сугроб и громко, вскинув руки к небу говорит: "Господи, ну пошли хотя бы бычок!" Перед ним падает трехлитровая банка.

Немного раньше:

"....такая традиция на Новый Год старые вещи выбрасывать, давайте тоже что-нибудь выкинем!" "А тут ничего и нет" "Почему нет, вон же банка с бычками, она здесь года 2 стоит, все-рано уже полная"

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#48

Я умер 😂

Массовый зачОт 😂

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#49

Таможенники и мёд

История рассказана начальником Главного таможенного управления на коллегии МВД Украины .

Таможня при выезде в Поляндию из Украины. Подруливает газелька с брезентовым тентом на кузове. В кабине водила и сопровождающий, а под тентом 5 бидонов, доверху наполненных свежеоткачанным медом. Таможенники обрадовались, оживились и предъявив всякие бумажки по поводу пошлины на вывоз меда за пределы Украины стали многозначительно-опросительно-выжидательно смотреть в глаза сопровождающему. Сопровождающий не моргнув глазом заявляет, что это ИХ мед, он его собирается загнать друзьям-перекупщикам в поляндии и, если господа-таможенники будут так любезны и поскорее их пропустят, то на обратном пути он де обещает их поблагодарить бутылкой польской водяры. Обиженные таким выдающимся непониманием проблем честных сотрудников украинской таможни, те заявляют, что без уплаты полной пошлины (30% от рыночной стоимости груза в поляндии, около $200) они груз не пропустят. На это сопровождающий говорит, что и бутылку он тогда тоже не поставит. В ответ раздается дружный смех таможенников и пограничников. А потом начинается подлинный цирк, по праву вызывающий уважение!

Газель съезжает с трассы на травку, сопровождающий звонит куда-то по мобильнику, они с водилой открывают тент и крышки бидонов и садятся курить. Через полчаса с польской стороны подъезжает крытый грузовичок и деловитые поляки выгружают на травку... 5 пчелиных ульев и открывают летки. Дальше Вы наверное догадыветесь. За неполных 2 часа 5 роев пчел безпошлинно с наглым и безпардонным жужжанием, под матюки пограничников и скрежет зубов таможенников о железо пограничного шлагбаума перекачивают под чистую все содержимое 5-ти бидонов к себе в улики. Украинцы закрывают тент и с гордым видом уезжают в поляндию без капли меда.

😂

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#50

5 фляг меда не поместятся в 5 ульях. надо 15 как минимум

а как они воровство меда посредством левых пчел предотвращали?

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий