Разгон сайта!!!

1 23
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#21
Talisman13:
Хрумер-хрумер... Сделали бы регистрацию по каталогам один разок и тоже бы добились такого же результата.

Делал, но позже.

devzev добавил 05.01.2009 в 05:14

fable543:
жесть когда хумер работает круглосуточно ради 10-20 ТИЦ

Это был побочный эффект. Смысл в круглосуточной работе хрумера был в другом. Да и не напрягал он меня совсем. Он работал на удалённом сервере с хорошим каналом. ;)

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#22

А че вы тогда про хрумер вспомнили, господа... Если вы - уважаемые и умные люди... Знающие толк в сео, говорите, что по форумам спамить - это себя не уважать - толку ноль...

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#23
Oshparennij:
А че вы тогда про хрумер вспомнили, господа... Если вы - уважаемые и умные люди... Знающие толк в сео, говорите, что по форумам спамить - это себя не уважать - толку ноль...

Уважаемый, вам в 3-ем письме уже дали ответ. Я лично против того чтоб спамить по форумам и хрумер в арсенале не имею.

А Вам молодой человек следовало бы форум поюзать.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#24

Спам - понятие размытое.

Но иногда хрумер бывает очень полезен в действительно благородных делах, когда ваше сообщение создано не в целях тупой рекламы или получения ссылки.

Хотел привести тут пример, но не буду. Ибо многие до сих пор юзают эту тему и спасибо они мне точно не скажут.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий