Слава Шевцов, с круглой датой!

[Удален]
#11

Поздравляю с юбилеем! :)

Здоровья, успеха, исполнения мечт, любви, денег, хороших людей вокруг, мира с собой и вообще счастья! :)

И какбэ не "полжизни" надобно говорить, а "всего лишь третья часть". ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12

basilic, спасибо за пиво.

Тигра, спасибо. Спасибо за пожелания, Оксана. И извините меня за всё. Если сможете. Особенно за занудство и желание подёргать Вас за усы. Вы мне очень нравитесь как человек. Как и Валя. Не знаю почему это выливается в тупые шутки.

P.S. Мужчины не доживают до 60. Будем смотреть правде в глаза.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#13

Слава Шевцов, да ладно, чо там. :) Все уже привыкли, даже Каширин. ;)

Правде смотреть можно куда угодно, а мыслить надо позитивно))

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#14

Слава, с днём рождения!

Учитывая нынышнее положение дел, желаю Вам разрушить стереотипы и вопреки статистике сделать так, чтобы 30 лет стало как минимум третьей частью жизни, и без всяких "но" :)

Стоит ли говорить, что для этого нужно:

1. Здоровье

2. Счастье

3. Любовь

4. Бабло

5. Успехи в работе

6. Палить на форуме больше уфологических тем ;)

7. И ещё много всяких мелочей, которых соответственно вместе со всем тоже желаю.

С праздником! 🍻

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
Слава Шевцов:
P.S. Мужчины не доживают до 60. Будем смотреть правде в глаза.

Это только статистика, на вас она споткнётся.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#16

оу:) Поздравляю. Зачитываюсь некоторыми Вашими постами, да и дискуссию вести с Вами приятно. Удачи и успехов, чтобы всегда оставалось время на мирские забавы, кроме работы и всего прочего:) Улыбаться не забывайте, обливать футболку вином на шашлыках, в общем, всех благ.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18
И какбэ не "полжизни" надобно говорить, а "всего лишь третья часть".

Если уж совсем точно, то чверть:)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#19

Ого! Слава Шевцов, мои поздравления 🍻

Удачи, здоровья, любви, в начинаниях - успеха, в бизнесе - доходов, в жизни - счастья.

С интересом читаю Ваши посты - Ваше умение грамотно выражать свои мысли и трезвый взгляд на мир безусловно заслуживают уважения.

С Днем Рождения, с тридцатилетием!

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20

Sweeper, спасибо. С уфологией я завязал. Там нет ничего интересного. Это проблема профессиональных социологов и Церкви. Только первые могут изучить проблему и только вторые действовать столетиями.

Pantion, спасибо. За вино ответственные были девушки. Красивые и умные девушки. Но это время прошло. Спасибо.

talia, спасибо. С Вами очень интересно вести дискуссии. Мы совершенно из разных миров ;)

gtauter, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий