Как спастись от обжорства?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#91
Львович:
Блинннн....Картошки хочу. Завтра поеду куплю хоть где. Даже нечищенную куплю, недолго почистить...(((( Сильно охота. У меня сало есть, сам солил, вкуснятина!

Ваапще-ваапще не проблема. Помыл хорошо и в духовку прям в шкурке, тем более если сальце есть. Дешево, здорово, сытнО!

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#92

Jefa, я тоже на диету хочу!!!! Я картошки хочу!!!! Сильно!!!! Щас сижу и слюна выделяется!!!! Я б за пару килогарммов картошки банку екро б не задумываясь отдал!!!

А завтра не отдам. Завтра я и так куплю.

А вот скажи мне, Jefa, почему в мире такая несправедливость? В любое время суток можно заказать всякую нездоровую еду типа пиццы, суши там, или даже живого пива. А вот картошки или сала - не заказать. Это дискриминация по гастрономическим пристрастиям или как?

Или тупость продавцов? Впрочем, где им эту самую картошку ночью взять-то? ((((

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#93

zum-zum-zum, неа, я не хочу в духовку. Я хочу вареную, с маслицем свеженьким, с укропчиком чтобы желтенькая такая, рассыпчатая, и с крупной солью ее... С вотко! Эх...

Где б ее взять. Садисты вы, щас пойду какую-нить дрянь съем, весь на слюну изошел. (((

V6
На сайте с 13.06.2008
Offline
17
#94

Работать побольше, тогда жрать некогда будет.

Grizabl (http://grizabl.ru) Определение ТИЦ и PR (http://cy.grizabl.ru)
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#95
Львович:
zum-zum-zum, неа, я не хочу в духовку. Я хочу вареную, с маслицем свеженьким, с укропчиком чтобы желтенькая такая, рассыпчатая, и с крупной солью ее... С вотко! Эх...
Где б ее взять. Садисты вы, щас пойду какую-нить дрянь съем, весь на слюну изошел. (((

Сочувствую. У меня картошка всегда есть дома про запас, но дом то далече. Эх...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#96
VS106:
Работать побольше, тогда жрать некогда будет.

VS106, дык, понимаешь, более 18 часов работать не выходит, в отпуске за всю свою жизнь был толко 2 раза. Встаю обычно в пять или шесть, а первый раз ем часа в четыре дня. А жрать хочется все время. Короче, плохой твой совет.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#97
zum-zum-zum:
У меня картошка всегда есть дома про запас

Тебе везет. А у меня никаких запасов нет. Кризис?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#98

Львович,

Львович:
Тебе везет. А у меня никаких запасов нет. Кризис?

Не факт. Думается просто "тяжелые для всех" и долгие праздники...

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#99

Живем один раз, хочется вкусного, ешьте на здоровье!)

подпись украшает человека
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#100

Все, я с садистами больше не общаюсь. Пойду раскулачивать холодильник. Фик с ним, c обжорством, буду считать, что это выдумка врагов. А я пока не наемся - на диету не сяду.

А завтра - найду где-нить картошки и буду сидеть на диете, благо сало и вотка у меня в неограниченном количестве. Эх, скорее бы завтра!!!! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий