Египет - какой сувенир лучше?

1 23
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#21
A.Hagen:
Что касается слова "чушь", источников море, если бы ты потратил минуту и воспользовался поиском, то сам бы убедился в моей правоте.

Не стану спорить на эту тему. просто отмечу очевидный факт того, что любой мало-мальски приличный сувенир стоит дороже даже. И то что любой вывозит оттуда минимум на 500-600 фунтов товаров - это факт. Просто абсолютно ЛЮБОЙ. Я увез наверное баксов на 100 всякой мелочевки, самый большой (и единственный подобный) предмет был крокодил из красного дерева 40 см. в длинну (мелкому понравился), стоит сам по себе 30 долл. Все остальное всякая чушь. Плюс местных игрушек для мелкого долл на 80 еще...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#22

16-18 градусов - это аццкий дубак. В Неве температура летом и то теплее, причем туда хрен залезешь.. через секунду уже околевать начинаешь. А в красном море вода действительно ниже 20 никогда не опускается. А ветер там всегда сильный.. и летом и зимой.. Так что вылезать из воды всегда не особо комфортно..

Из Египта я бы посоветовал привезти ароматических масел (если для тётки) и парфюма.. Там все очень круто и натурально с этим делом и не особо дорого.

Для мужиков там особо и нет ничего такого.. безделушки ввиде базальтовых статуэток обычно валяются на столе до ближайшей генеральной уборки.. Тут действительно лучше из дьюти-фри бутылку захватить..

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#23

в каком месте красного моря температура воды интересует? оно немаленькое. в районе хургады и шарма сейчас вода +23 цельсия.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий