Прошу оценить новостной сайт

1 23
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#21
Kimochi:
И так, для интереса, метками (в правой колонке) кто-нибудьь пользуется? или можно убрать (при условии, что есть категории)?

я пользуюсь. На том же Хабре метки очень помогают, ИМХО.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22

А источники новостей какие?

☠️☠️☠️
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#23

Kimochi, Естественно можно убрать - всё виджетами. Что касается меня, иногда на новостном портала пользуюсь такими - например, чтобы отследить развитие какого-либо события. Да и плюс дополнительные УВ2.

Svonik, По поводу популярной вопрос открыт. Но вот только как её вычислить. По поводу последней новости раздела не сделал, так как она и так идёт первая в списке тем.

minSEO, +1. На Харбе метки очень юзабельны. Главное их с умом придумывать/выбирать/прописывать.

Tarry, На данный момент всё заполнено "тестовыми" новостями - копипаст.

В дальнейшем в личных проектах планирую схему копирайтер + несколько рерайтеров.

Клиентам, в коммерческой версии темы, советую тоже самое. В данном случае, по моему мнению, копипаст или тем более автонаполнение по RSS не катит.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#24
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#25

Так как мой сайт получил не хилый пиар в теме, ссылка на которую приведена постом выше, выставляю сборку, как и планировалось, в открытую продажу.

За $99 вы получите:

- Полную копию сайта jsay.ru (включая все новости)

- Удобную страницу по настройке темы на русском языке (скин - http://jsay.ru/admin.png)

- Бесплатную установку плагинов для WP, количеством до 5, и их настройку под требования сборки.

- Возможность установки темы на неограниченное количество ваших сайтов.

От вас - домен и хостинг с поддержкой БД.

Пользуясь случаем, хочу передать привет товарищам Michael Jubel Hutagalung и форумчанину coppo. Ребята, вы лучшие!

Заказать установку данной темы Вы можете через личные сообщения или прямо в данном топике.

За заказ в топике - скидка $10!

Спешите, количество копий ограничено!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий