8 вопросов о Sape и не только.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
790

Дубль темы с МТ. После очередного апа гугла несколько сайтов подняли свои пузомерки.

Теперь их по идее можно пихать в сапу. Но есть несколько вопросов.

1. Как я понимаю, для более мене приличного заработка нужно иметь на сайте приличное количество страниц. Как будут относиться поисковики к быстрому наращиванию количества страниц. Каково оптимальное количество добавления страниц в день?

2. Есть ли смысл в целях ускорения индексации делать перелинковку со старых проиндексированных страниц на новые?

3. Имеется пара ненулевых сайтов, но запрещенных в яше. Соответственно в сапу не возьмут. Что посоветуете - удалять старый контент и писать в саппорт или оставить все как есть и поработать с другими биржами ссылок?

4. Если работать с альтернативными биржами, то кому стоит отдать предпочтение? (линкфид, мэйнлинк и т.д.) Сопоставимы ли там доходы с сапой?

5. Как вы считаете есть ли смысл отдавать ссылки на главной странице под мэйнлинк и фэтлинк, а на внутренних под сапу?

6. Какую схему расстановки ссылок под сапу вы используете (главная-2 уровень - 3 уровень). 5-5-5 не многовато ли?

7. Есть блог на блогспоте с PR=3. Как можно монетизировать за исключением блогуна? Как я понимаю биржи здесь не работают?

8. Протупил и зарегился на сапе в качестве ФЛ резидента РФ. Теперь добавленный сайт можно каким-нибудь образоме переместить на другой аккаунт?

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#1

И за что минус в репу дали?

Даже не отписались.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#2

Задолбали уже все, кто за 5 секунд хочет решить все свои проблемы. Еще бы простыню на 100 вопросов выкатил. Сам экспериментируй и находи ответы.

Вот по-этому видимо и заминусовали. И это еще слабо.

Hell is empty and all the devils are here.
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#3
darkdw:
Задолбали уже все, кто за 5 секунд хочет решить все свои проблемы. Еще бы простыню на 100 вопросов выкатил. Сам экспериментируй и находи ответы.
Вот по-этому видимо и заминусовали. И это еще слабо.

У меня проблем нет, у меня есть вопросы.

Я бы мог эти 8 вопросов в разных темах создать, не думаю, что от этого кому то стало бы проще.

А форум для того и создан, чтобы отвечать на вопросы и общаться.

И если нечего сказать или нет желания отвечать, то можно просто промолчать.

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#4

Да и жкспериментировать никчему, на в

е вопросы уже неоднократно отвечено, просто чуток поискать надо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#5

1. Чем больше, тем лучше.

2. Да.

3. Убирать нарушения, писать в суппорт и ставить качественные ссылки на сайт.

4. Экспериментируйте.

5. Не страдайте ерундой.

6. 5-3-2. Лучше меньше, но дороже.

7. Блогун лучше.

8. Пишите в суппорт.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#6
SocPR:
У меня проблем нет, у меня есть вопросы.
Я бы мог эти 8 вопросов в разных темах создать, не думаю, что от этого кому то стало бы проще.
А форум для того и создан, чтобы отвечать на вопросы и общаться.
И если нечего сказать или нет желания отвечать, то можно просто промолчать.

Объясню популярно. Если не научиться решать мелкие проблемы("Вопросы") самому, обращаясь за помощью чисто в критических ситуациях, то дальше будет очень тяжко.

Рекоммендации ведущих собаководов.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#7

1)Больше- лучше

2)Есть смысл делать перелинковку в целом. Для PR например.

3)Есть желание- меняйте контент.

4)Пользуюсь только сапой, не могу помочь.

5)А в чем фишка то? Вы код бирж вручную на каждую страницу ставите?

6)5-5-5 не многовато. Но каждому сайту своё. Если у вас тиц 10 то советую поставить 2-2-2 например. быстрее купят и больше.

7)Продавать места под статьи с прямыми ссылками.

8)В сапе есть возможность переноса сайта в другой акк.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий