Сделаю диз для WP за хороший отзыв.

12
Root13
На сайте с 11.03.2008
Offline
102
#11

Заказывал у ТС переделку шаблончика, все было быстро сделанно и главное локализованно на родной язык! После теста шаблона обнаружил несколько багов, которые ТС быстро исправил. ТС адекватен и общителен , могу рекомендовать. Спасибо! 🚬

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#12

совет к ТС: если вы озвучите примерно цены, показав работы и сказав, что за такой уровень переделки берёте столько, за такой - столько, заказчиков было бы больше. идти в аську, чтобы узнать, что вы берёте к примеру по 50 вмз за переделку дизайна - неохота. открытость - она привлекает.

---
Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#13

BaziliX, спс за совет. Так и сделаю скоро.

Дизайн для WordPress Примеры работ (http://sciencemed.info/) | Цены (/ru/forum/comment/4219389)
Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#14

Список услуг, которые я предоставляю и цены на них:

- Уникализация шаблона WP по-минимуму (смена шапки на коллаж из рисунков по заданной тематике, изменение цветов в css) - 5 wmz;

- Перевод шаблона WP на русский/украинский язык - 5 wmz;

- Глубокое изменение шаблона (изменения в CSS, редактирование файлов шаблона PHP, HTML), или создание оного с нуля по составленному ТЗ - 25-50 wmz;

- Натягивание шаблона с нарисованного макета или копирование с заданного сайта - от 35wmz;

- Настройка движка, заливание плагинов, установка, изменения, поправка, пр. услуги связанные с Wordpress - цена договорная, в зависимости от объемов работ.

Опыт работы с WP - больше полугода. Контакты - ICQ пять 44 восемь 36

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#15

Ап, согласно правилам форума.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#16

Заказал у ТС переделку шаблона, все было сделанно на высочайшем уровне, не побоюсь этого громкого слова! Нашел несколько багов, которые попутно устранил...

Сам Мастер чрезвычайно общителен, общаться с ним одно удовольствие, адекватен и очень общителен, рекомендую!

Спасибо огромное! :)

P.S

И еще... У ТС сегодня День рождения! С чем его я от души и искренне поздравляю! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий