Оцените домен forex.org.in

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
802

Оцените пожалуйста домен forex.org.in

[Удален]
#1

Организация форекса в индии... Пока перспектив не вижу

[Удален]
#2

claygod, вы хотите сказать в индии не знают что такое форекс? какие вы не видите перспективы?

отличный домен! поставте партнерку какую нибудь или на аукцион - люди найдут ему применение.

Домен хороший.

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#3

Спасибо и claygod и rootaf !!!

а Вы rootaf меня даже обрадовали:) А то мне один уважаемый участник форума в лс сказал что это домен третьего уровня и обсуждению даже не подлежит. Хотя....ведь ebay тоже разместил один из своих филиалов на домене 3 уровня - www.ebay.co.uk :) да и у google есть на org.in

Я просто очень далёк от этого бизнеса (в основном читаю на форуме про оптимизацию сайта), и случайно в эту ветку залез. А домен уже где то 2 года назад зарегистрировал. и когда пару месяцев назад необходимо было продлевать сильно сомневался тратить ли 10 баксов...

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#4
ebay тоже разместил один из своих филиалов на домене 3 уровня - www.ebay.co.uk

В Великобритании регистрация производится только в доменах второго уровня: CO.UK (для коммерческих организаций; крупнейший по числу доменов третьего уровня поддомен), ORG.UK (для общественных и некоммерческих организаций), NET.UK (для телекоммуникационных компаний), LTD.UK и PLC.UK (для организаций с соответсвующими организационно-правовыми формами), SCH.UK (для образовательных учреждений) или ME.UK (для персональных страничек).

F1
На сайте с 27.12.2008
Offline
87
#5

спасибо за разъяснения про "uk" !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий