Яндекс поздравляет пользователей!

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#41

АП давайте, а не свои поздравления! xD

happsihh
На сайте с 15.08.2008
Offline
58
#42
Васисуалий:
АП давайте, а не свои поздравления! xD

Нема денег, Кризис! :D

Шапку как на аве можно заказать тут (http://xn--80aapsghq4ee.xn--p1ai/)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#43
Васисуалий:
АП давайте, а не свои поздравления! xD

Отдыхать пора! ))) Новый год раз в году.. ггы )

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#44

за душу берёт... почти слезу пустил =))

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#45

Яндекс твоя информация уже не свежая. Пора делать АП иначе в январе в Гугле появиться слоган:

"Тормозишь, сразу видно ищешь в Яндексе ..." или "Прошлогодние шутки от Яндекс тут не рулят".

Надписи в гостевой книге Яндекса от оптимизаторов: "Клиент недождавшись апа умер от волнения, на следущий день сайт вышел в топ ...", "Купил десять ссылок в 2008 году ... теперь они состарились вместе со мной...", "Оптимизатор умирая от голода перед смертью во сне увидел АП..." 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#46

Спасибо яндекс и тебя также ж. Да и подарка как раздела в ЯК "Продвижение сайтов" вполне достаточно.)

happsihh
На сайте с 15.08.2008
Offline
58
#47
Chessmaster:
Яндекс твоя информация уже не свежая. Пора делать АП иначе в январе в Гугле появиться слоган:

"Тормозишь, сразу видно ищешь в Яндексе ..." или "Прошлогодние шутки от Яндекс тут не рулят".

Надписи в гостевой книге Яндекса от оптимизаторов: "Клиент недождавшись апа умер от волнения, на следущий день сайт вышел в топ ...", "Купил десять ссылок в 2008 году ... теперь они состарились вместе со мной...", "Оптимизатор умирая от голода перед смертью во сне увидел АП..." 😂

+100 , урлжался!😂😂

[Удален]
#48
Chessmaster:
Яндекс твоя информация уже не свежая. Пора делать АП

Да, это точно. Но скорее всего ап будет в следующем году - раз Яндекс начал поздравлять, то работа можно сказать прекратилась. Была некоторое время хорошая тенденция у Яндекса делать ап раз в 2 дня (возможно, стремились к перманентному апу как у Гугла), но к сожалению Яндекс вернулся к обычному ритму - ап в зависимости от настроения и погоды.

А информация в википедии не устаревает, значит, и выдача не устарела ;).

WP
На сайте с 12.10.2008
Offline
8
#49

Блина улыбнуло, душевно.. люди такие какие они есть... ) Я за Яшку, не дадим Гуглу проходу )

Биржа статей (http://www.seozavr.ru/index.php?id=12452)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#50
Я за Яшку, не дадим Гуглу проходу )

Гуглу твой проход не нужен ... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий