All in Top: Конкурс на лучшего регистратора в каталогах

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#21

да и интересно, как будут оцениваться результаты. если регить будут все участники конкурса, то наверняка все базы будут пересекаться больше чем на половину. живых белых каталогов не так много нынче.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#22
Stinker007:
1)Как будет выявляться победитель?

будет проверка на соответствие условиям конкурса + лучшие результаты.

Если много каталогов не белых - это минус.

прохо составленны описания и титлы - это минус.

и т.п.

Будет оцениваться как качество базы, так и качество самой работы прогонщика.

Stinker007:
2)Каждый участник должен будет добавить ваш сайт в катлог или?

Каждому участнику будет выдан свой персональный сайт, я думаю что все сайты будут в одной тематике, чтобы условия были совсем равные :)

NetPromotion:
Возможно я Вам не доверяю)

Дак Вы и не деньги мне приносите, скорее наоборот...

NetPromotion:
в конце были разногласия и мнения так как и взгляды на все то что происходило были разные

методика оценки у нас своя, поэтому разногласий не будет, даже если будут - то выберем простым большинством голосов.

orphelin:
да и интересно, как будут оцениваться результаты. если регить будут все участники конкурса, то наверняка все базы будут пересекаться больше чем на половину. живых белых каталогов не так много нынче.

чуть выше написал - по множеству факторов

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
3-w
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
3-w
#23

Тоже запишусь.

1. ICQ 844747три

2. 20 $

3. 14 000 каталогов

4. ТИЦ от 10, PR от 1

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#24

Добавляю к фонду 100$

335-девятьсот семьдесят-ноль34
Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#25

- icq 483602230

- 20$ под ключ

- 2000 каталогов+2500 зарубежных

- Тиц от 10, пр3-4 если домен не ru, а так от 1

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26

Небольшое лирическое отступление: победитель по-возможности, если живет недалеко от Москвы, будет приглашен на один из ближайших семинаров, где и будет награжден и, если будет желание и подгадаем под семинар про ссылочное, расскажет что-нибудь про каталоги :) Если нет - подарки почтой :)

Фонд потихоньку растет - уже 600$

Записывайтесь, чистите базы и подготавливайтесь к конкурсу.

Да, при оценке будет считаться количество бэков, но только с каталогов, поэтому если ваши базы содержат гостевые, доски и прочее - вы будете дисквалифицированы без объяснения причин.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#27

1. ICQ 814115

2. 15 $

3. 7 000 каталогов

4. ТИЦ от 10-30, PR от 1

[Удален]
#28
inetessentials:
Да, при оценке будет считаться количество бэков, но только с каталогов, поэтому если ваши базы содержат гостевые, доски и прочее - вы будете дисквалифицированы без объяснения причин.

даже очень маленькое количество? :o Просто покупалось много баз и много кто злоупотреблял количеством и специально добавляли их в свои базы для продажи, те которые удалось обнаружить (по маске), были удалены, те которые не обнаружились, остались, но их очень мало.. Думаю во всех больших базах есть мусор от которого не очень легко избавится... :( В любом случае, Вы тут управляете банкетом.. :)

A1
На сайте с 20.08.2006
Offline
22
#29

1. optimizations@bk.ru icq 23831777

2. 15$

3. 2500

4.тиц 10-30 беков 200-250

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#30
NetPromotion:
даже очень маленькое количество? :o Просто покупалось много баз и много кто злоупотреблял количеством и специально добавляли их в свои базы для продажи, те которые удалось обнаружить (по маске), были удалены, те которые не обнаружились, остались, но их очень мало.. Думаю во всех больших базах есть мусор от которого не очень легко избавится... :( В любом случае, Вы тут управляете банкетом.. :)

У вас есть время для того чтобы почистить базы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий