Биржа кредитов Webmoney

12
M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#11

Ну вот цифры кому интересно, сразу оговорюсь что во первых я давал весьма рискованные кредиты (срок обычно 10-15 дней, максимум месяц) и под большие проценты (от 20 до 35 в месяц), хотя конечно только персам и с БЛ больше 100. Вобщем было выдано 13 кредитов на сумму 563.15, возвращено 11 из них на сумму 551.08 (причём 3 или 4 кредита с просрочкой за которую фиг заплатили) и 2 кредита на сумму 89 долл зависли навсегда :) И сейчас посчитав всё это я понял что мне повезло-с такой рискованной выдачей могло зависнуть до половины кредитов.

JV
На сайте с 21.12.2008
Offline
1
#12

Точный процент Вам никто не скажет т.к. каждый выдает кредиты по своей системе у каждого свои требования к заемщику естественно и процент у Всех разный…

Приму лимиты доверия от 500wmz 7% в месяц 1000wmz 8% в месяц
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#13

Выдавал кредиты на бирже порядка двух лет. Не нужно думать, что вот вы будете выдавать кредиты и грести денеги лопатой. Если раздавать бездумно, то останетесь без денег. Нужно анализировать каждого заемщика, его историю, информацию по нем в сети, зачем он берет и с каких денег собирается возвращать. На этот анализ вы тратите время. И получается, что выдача кредитов - это тоже работа. Причем не такая уже и легкая и есть риск потери денег. С учетом невозвратов по резултатм года у вас вряд ли месяченая доходность превысит 4-5%. А то и меньше будет.

У меня вот на сетеллитах в сапе и то больше получается доходность. Поэтому я и завязал с выдачей кредитов.

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#14

постоянным клиентам под 4-5%

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#15

webpositive, прочитайте вот этот материал, где Дмитрий (Deni) постарался собрать в один флакон информацию, необходимую для успешной работы кредитора. По крайней мере довольно ощутимую часть информации. Так что - не проходите мимо.

Говорить о % немного сложновато. Ибо всё индивидуально. И зависит от того, насколько Вы уверены в тех людях, с кем собираетесь работать.

От безумных 20 и т.д., до вполне нормальных 4-7...

Нужно так же подготовиться к тому, что проблемы (мелкие/средние/крупные) будут так или иначе. Насколько большие и существенные, и насколько решаемые - уже зависит от Вас и Ваших действий.

Главное не спешить, и научиться управлять рисками.

Deni:
Всем будущим и действующим Кредиторам крайне рекомендовал изучить архивы форума Вебмани в разделе Кредитования. Там можно найти крайне много интересных вещей. А так же рекомендовал потратить 1-2 месяца на анализ всех заявок на бирже БЕЗ выдачи кредитов.

В конечном итоге кредитование - это очень интересное и увлекательное занятие. :)

С уважением, Сергей
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
Concept:




В конечном итоге кредитование - это очень интересное и увлекательное занятие. :)

Совершенно верно. Особенно увлекательно анализировать самих Кредиторов :)

К чему это я ?

Должников на бирже очень много. Весь форум завален стонами о не возврате долгов.

Но когда я предлагаю безвозмездную помощь в возврате некоторых долгов ........ кредиторы этого не хотят :)

Русская душа потемки :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#17
Andrey_A:
постоянным клиентам под 4-5%

это чисто если есть свободные средства, я думаю, и да, совершенно верно, проверенным постоянным людям.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий