База каталогов - изучение спроса

123 4
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#11

Ягр я думаю кому надо наспамить автоматом, то он это уже на форумах сделал. Буду надеяться, что спамеры не будут пользоваться моей базой, тем более что у каталогов должны иметься свли админу. В общем серп наш общий дом.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#12

Судя по отсутсвию интереса надо продумать дальнейшую маркетинговыю стратегию.

Предложение в том виде в котором оно дано сейчас - снимается.

[Удален]
#13

Ну так посмотреть то предложенную информацию так и не удалось так как сайт не работает.

Опубликуйте где либо еще что вы хотите предложить и за сколько.

Можно в личку

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#14

Базы данных для регистрации сайтов в каталогах, рейтингах и ФФА

Одной из составляющих успеха сайта является его продвижение в поисковых системах. Не вступая в полемику, по вопросу величины этой составляющей, мы предлагаем вам инструмент раскрутки сайта в поисковых системах. Базы для регистрации сайтов в каталогах, рейтингах и прочих интернет ресурсах.

Все базы представлены в формате …. Для программы allsabmitter

БАЗЫ

1. RUS1- примерно 1200 каталогов, рейтингов, информационных порталов и прочих сайтов. Большая разнородная база. Постоянно дополняется и редактируется. Данная база частично включает последующие.

2. RUS2 – 103 одинаковых каталога с возможностью регистрации любых страниц сайта. Зарегистрироваться можно только один раз. Каталоги, несмотря на то, что требуют установки обратной ссылки, практически не модерируются.

3. RUS3 – 66 одинаковых каталогов с возможностью автоматической регистрации. Практически не модерируются. Регистрацию можно осуществлять беспрерывно.

4. RUS4 – 89 одинаковых каталогов.

ЦЕНА всего пакета 25 у.е.

Обслуживание

К 1 числу каждого месяца все базы проходят обновление. Обычно базы обновляются не более чем на 10%. Для всех приобретших базы, цена обновления составляет 1 у.е.

Для покупки баз вам необходимо перевести указанные денежные средства на кошелек WEBmoney - …………., после чего сообщить о переводе на e-mail:

Гарантии

Мы полностью гарантируем качество указанных баз, мы Seo studio сами регистрируем сайты свои клиентов в данных листах. Мы также даем гарантию на ежемесячное обновление и корректировку.

Внимание

Мы не гарантируем того, что ваши сайты будут приняты в указанные в базах каталоги

Мы не гарантируем, что на момент регистрации вами своих сайтов, все каталоги будут находиться в актуальном состоянии.

Со всеми вопросами обращайтесь на e-mail….

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#15

Так, предложение снова в силе все запросы на kamata () yandex.ru

Роммиус
На сайте с 01.11.2005
Offline
120
#16

Zaara: А Вы попробуйте разбить предложение на тематические и географические слои. Например:

а) Каталоги (мобильно-портативная тематика

б) Каталоги (строительная тематика)

в) Каталоги (мода и красота)

и т.д.

Только, я имею ввиду не тематические разделы каталогов, а специализированные каталоги

Было бы ещё интересно увидеть

a) Каталоги (Прибалтика)

б) Каталоги (Украина)

в) Каталоги (Германия)

Может так больше народа заинтересуется?

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#17

Можно конечно разбить каталоги на общие и тематические

Для ручной и авторегистрации.

Но цена такого пакета будет очень высока.

[Удален]
#18
zaara:
Можно конечно разбить каталоги на общие и тематические
Для ручной и авторегистрации.
Но цена такого пакета будет очень высока.

Вопросик позвольте.

Каков процент битых урлов ?

Урлы прямые на форму добавления или нет ?

как я понял все рускоязычное ?

Это я к тому что купил одну "базу" а там 70 % битых урлов оказалось :-(

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#19

DM., а что вам мешает свою базу создать? Каждый день отыскиваете новые каталоги, и добавляете в свою базу :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#20

Перебираю базу полностью раз в месяц, отбираю битые урлы они могут составлять до 10%, сразу же произвожу добор того что за месяц нашел. Так что все на одном уровне остается.

Да адреса сразу на форму добавления где это возможно.

Да все русское

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий