Вебмастера Web3.0+ или идиоты?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#51
Mishael:
Вебмастера никому ничего не должны ... Есть понятие здоровой конкуренции ...

Ну и зачем пересказывать мои посты своими словами?

Mishael:
Вот вам вопрос. Вы сайты все делаете чтобы нормально смотрелись в 640*480 ? "Для пользователей" ?

Я делаю на минимум 800. И еще ни один человек на этом форуме за последние 4-е года не смог ответить на вопрос "Почему?". Хотя, даже люди, далекие от производства сайтов на него легко отвечают. Так что "учите буквари". ;)

Lor добавил 26.12.2008 в 21:29

tco:
есть наказание - ид сессии легко уплывает на чужой сайт по реферреру

Что-то мне подсказывает, что у вас вообще все "легко уплывает". А вирусы вам на сайт как часто подсаживают?

И насчет параноинов. Они у вас тоже появятся. Когда в России появится полноценный он-лайн рынок со всеми "атрибутами": скамом, фишингом и т.д.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#52

Чудак человек :) Да нет ничего в куках страшного , просто надо перестать бояться и начать ими пользоваться :)

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#53
Lor:
Что-то мне подсказывает, что у вас вообще все "легко уплывает". А вирусы вам на сайт как часто подсаживают?

А причём здесь вирусы? Судя по тому, что вы разбираетесь в инф. безопасностистя всяко меньше Tco (судя по топику) - вирусы скорее у вас на сайтах должны появляться.

И я думаю, Tco вообще не про свои сайты говорил, в контексте "лего уплывается".

Из своего опыта могу сказать, что перехватить сессию (с чужого сайта, ага) на сайте, который хранит ид сессии в урлах - всяко легче, чем в случае с куками (что возможно только при наличии других уязвимостей; первый же случай, практически, сам по себе уже является уязвимостью :)).

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#54

Сайты нужно делать не только для широкой аудитории.. Обязательное включение кук - бред полнейший.. Признак дурного тона.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#55
alexspb:
ага, еще сетчатку глаза сканировать....

Сетчатка - это фигня. Всенепременно только анализ стула и причём, всенепременно жидкого. Отправлять федексом, а лучше фельдегерской почтой. Апосля проверки авторизация будет доступна :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#56

С опозданием, но

Mishael:
Вебмастер не должен никому и ничего. Есть понятие здоровой конкуренции. Вот Melbis отлично работает и без кук - можете совершать покупки свободно - сессия стартуется и для обезкукеного пользователя. Это "типа конкурентное преимущество" - мы сделали это не потому что "должны" а потому что "хотим быть лучше других". Это разные вещи. 🚬 Разные потому, что не сделавшие это, тоже продают свое ПО, и с не меньшим успехом.

+1000

Под каждым словом подпишусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий