запретить пинг на время добавления контента?

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
510

Наполняю, построенный на Вордпресс сайт, контентом. Прямо на удаленном сервере. Страниц добавляется как бы не так уж и много, в день до сотни. Но ведь эта прелесть всякий раз пингует не только Пингоматик, но и Гугл...

Вот и дергаюсь как свинья на веревке (не хочется как-то с самого начала огрести фильтр за резкое увеличение объема) - запретить пинг на время добавления контента или не те масштабы? Что скажете?

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
EK
На сайте с 11.12.2003
Offline
92
#1

можно задать дату публикации для каждого поста.

и они будут появляться тогда, когда вам надо

Как продавать на фриланс биржах больше других? Бесплатные уроки тут (http://goo.gl/ScVhh3)
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#2

Для Вордпреса есть плагин для настройки пинга. Есть такой - http://www.maxblogpress.com/plugins/mpo/

И был ещё русский какой-то, сейчас не смог найти.

Максим
organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#3

EugeneKov, это как раз не важно, т.е. важно, но не применимо - сайт просто не двиге ВП, без блоговых фич. И я как бы по времени не уложусь, если отложенную публикацию начну устраивать.

TheBat, да, я знаю об этом плагине, спасибо.

Мне просто интересно за внезапный всплеск до сотни-другой пингов/сутки меня оштрафут или мелочевка это? (Кстати сегодня страничек в индексе Гугля поубавилосъ)

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#4

Не слышал, чтобы за большое количество пингов следовали какие-либо санкции. Да и по опыту ведения сайтов на wp тоже не замечал такого.

ME
На сайте с 21.03.2008
Offline
97
#5

Я думаю, можно будет нарваться на неприятности из за такого! Я тоже не слышал о каких либо санкциях за пинг. Но с другой стороны если на нерозкрученый блог заходит очень много пауков то это должно вызвать интерес со стороны ПМ. Если еще контент не уникален...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий