Контент для сателлитов: грамотно, дешево, уникально, читабельно. Специальное предложе

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
683

Уважаемые сателлитостроители.

Предлагаю вам контент для ваших проектов по цене всего $1,3 / 1000 знаков без пробелов. Суть предложения:

Вы мне даете только тему сателлита, по которой нужно подготовить контент. Допустим, «Мать и дитя». Всё. Остальное – с меня. Я сам ищу источники, сам готовлю текст, сам довожу его до предпродажного состояния. Цена вопроса – всего $1,3 / 1000 знаков без пробелов.

Предложения принимаются только пакетами – т.е. комплексно под определенную тему. Это НЕ классический рерайт, когда из данной статьи нужно сделать уникальную. Это предложение сателлитостроителям о постоянном сотрудничестве.

Я берусь не за все темы. Обращаетесь ко мне – я прошу 20-30 мин на ответ – и через указанное время даю вам его. Если ответ положительный, то в скором времени вы получаете текст, который оправдает ваши вложения.

Если предложение превышает 50 к символов, то вы получаете скидку до цены $1/1000 знаков без пробелов.

Естественно, на литературные шедевры не рассчитывайте (за ними – сюда), зато можете рассчитывать на 100%-ю уникальность, 100%-ю читабельность, 100%-ю грамотность и 100%-е соответствие теме.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1
wildstorm:
Если предложение превышает 50 к символов, то вы получаете скидку до цены $1/1000 знаков без пробелов.

Как первопроходцу, с заказом на партеечку статей общим объемом больше 50к символов какая будет цена?

Тема - одежда, около 20-25 статей по 2-2.5к символов каждая.

Каждая статья рассказывает про свою марку одежды, взрыва мозга литературными шедеврами - не жду, но в обязательном порядке жду одного стиля написания, сохранения во всех статьях одного настроя, или около того :)

Примеры статей:

Одежда марки Lacoste - два три слова символизирующих эту марку

Одежда марки Prada – два три слова символизирующих эту марку

Одежда марки Richmond - два три слова символизирующих эту марку

Сейчас спать, а завтра, утром или пусть даже днем- стучите в асю если интересно, там и поговорим, а пока - утопал спатьки :))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#2
думаю:
Как первопроходцу, с заказом на партеечку статей общим объемом больше 50к символов какая будет цена?

Цена будет - как заявлено в топике, т.е. $1/1000 без пробелов :)

думаю:

Тема - одежда, около 20-25 статей по 2-2.5к символов каждая.
Каждая статья рассказывает про свою марку одежды, взрыва мозга литературными шедеврами - не жду, но в обязательном порядке жду одного стиля написания, сохранения во всех статьях одного настроя, или около того :)

Примеры статей:
Одежда марки Lacoste - два три слова символизирующих эту марку
Одежда марки Prada – два три слова символизирующих эту марку
Одежда марки Richmond - два три слова символизирующих эту марку

Сейчас спать, а завтра, утром или пусть даже днем- стучите в асю если интересно, там и поговорим, а пока - утопал спатьки :))

Постучитесь ко мне в аську, ибо вашей не вижу.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#3

wildstorm, где вы берете контент? Это скан? Скан+рерайт?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

wildstorm, icq203-603

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#5
Highscreen:
wildstorm, где вы берете контент? Это скан? Скан+рерайт?

Нет конечно, это НЕ скан. Это моя форма работы с иноязычным контентом.

думаю:
wildstorm, icq203-603

Постучал в асю, жду ответа

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#6

Актуально. Принимаю заказы. Сжатые сроки, качественная работа, низкая цена, стопроцентная уникальность.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#7

Апаньки! Стучимся с предложениями. По доллару за кило. 50 к уникального, грамотного, тематически выверенного контента обойдется вам всего в $50. Заказы от 20 к.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий