Продам сайт. Точно.

12 3
Skyzer
На сайте с 20.12.2008
Offline
7
1946

Продаю сайт:

- http://skyzer.ru

- Варез

- DataLife Engine

- ТИЦ 0 PR 0

- На сайте более 2100 новостей

- Проиндексировано:

-- Яндекс 3186

-- Google 1070

-- Рамблер 2281

- Посещаемость определить сложно. То 50, то 100, но не меньше 50 уников в сутки.

- Домен зарегистрированн в Naunet.Ru

- Домен передам в виде панели управления (без переоформления)

- Продаю без хостинга

Причина продажи проста: нет времени, да и желания заниматься развитием. Сайт был прогнан по нескольким базам каталогов, соц. закладок.

Прибыли от сайта нет, т.к. получать прибыль - небыло такой цели. Была цель создать сайт, полезный людям. Получилось или нет, судить не мне...

И так аукцион:

Старт: $30

Шаг: $2

Блиц: $60

Паралельно аукцион ведеться на talk.maulnet.ru. О последних ставках с него буду писать в первом посте темы.

Смотреть самый лучший фильм 2 онлайн! (http://skyzer.net.ru/otech/1085-samyjj-luchshijj-film-2.html) Автомобильный портал нового поколения! (http://avtowars.ru)
B
На сайте с 12.11.2008
Offline
3
#1
Skyzer:
Продаю сайт:

-
- Домен передам в виде панели управления (без переоформления)

А потом отберет домен смешно это не продажа а аренда

И как это дохода нет? а чей баннер висит?

Минусы за правду...кому же приятна правда?
Skyzer
На сайте с 20.12.2008
Offline
7
#2

Баннеры повесили недавно. Если ты не знаешь не говори! Это продажа, я честный человек. Могу попросить людей, которые покупали у меня сайты отписаться, они подтвердят что я действительно честно веду дела!

I0
На сайте с 03.12.2008
Offline
9
#3

Действительно ТС честный человек. Совершал с ним две сделки, без всяких обманов.

[Удален]
#4

Имел сегодня дело со Skyzer'ом. 2 сделки провели. Сначала получил желаемое, потом переводил ему деньги. Без обмана. Репутацию за правду сняли. У нас её никогда не любили.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#5

Покупал у ТС сайтЫ - все прошло гладко, претензий в приобретении сайта не было.

С Огромным Уважением Александр

B
На сайте с 12.11.2008
Offline
3
#6

А я не говорбю про честность ТС тот-то меня назвал дебил - культура прямо ж прет... но я говорю про оформление сделки и передачи домена ру... это не передача и даже не аренда

bukvi добавил 24.12.2008 в 17:26

Если человек покупает то он должен покупать все полностью а не так.... частично...

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#7

Стартанём...

[Удален]
#8
bukvi:

Если человек покупает то он должен покупать все полностью а не так.... частично...

я продавал несколько сайтов в зоне .ру и никогда ничего не переоформлял, просто отдавал панель и все, а дальше новый хозяин пусть делает с ним все что хочет, переоформлять .ру головняк.

[Удален]
#9

Контент как я понимаю не уник? Сколько сайт уже в индексе?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10
7a7a7:
а дальше новый хозяин пусть делает с ним все что хочет, переоформлять .ру головняк.

И старый тоже при желании.

Не разводите детский сад, домены без переоформления — вот настоящий головняк. ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий