Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#981

burunduk, что мешает удалить все анкоры созданные системой и занести только свои?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#982
den78ru:

Давайте разовьём тему заработка? И тему важности свободного времени, чтобы заработанное потратить?


Да незачем. :)

Почему? Мало кто здесь сидит просто из любви к искусству.

Если за час можно заработать 2*N, а не N денег, то почему нет?
Если N денег можно заработать не за два часа, а за час, то почему нет?

Каждый первый знакомый мне сеошник под пиво типа стыдливо сознаётся: "даа.. дорвеи, вот это была тема. По тридцатке за ночь поднимал...". Как само-собой разумеющееся не уточнял, что тридцатка - это штук баксов :D

Дорвеи - это было на пользу интернету? Это было на пользу людям? Чё щас-то на мораль давить и эстетствовать? К тому же ничего нового страшного Сеопульт не привнёс в SEO. Он лишь отражение текущего состояния, а на зеркало глупо жаловаться.

Postum добавил 12.02.2009 в 16:26

Miha Kuzmin (KMY):

Кто здесь такой успешный, толкающий промышленными масштабами в топ?

Ну, допустим я.

Вот, отлично. Здесь уже можно на равных обсуждать и сравнивать.

Если мы будем сравнивать наши утилиты, то выяснится, сколько было потрачено времени и денег на создание, сколько времени тратится на обновление алгоритмов, сколько серверов надо содержать для работы утилит... В случае Сеопульта все затраты и головную боль взял на себя, а пользователям отдал результат бесплатно.

Кому плохо от того, что появится ещё несколько Мих - таких же успешных и работающих в промышленных масштабах? :) Лично некоему Пете Иванову? так это он просто завидует! Всем людям? Это слишком абстрактно, чтобы всерьёз отвечать!

Miha Kuzmin (KMY):
Что для зарабатывания денег евдокимовым - не спорю. В остальном - не вижу смысла.

Кто у истока стоял, тому больше достанется. А нужно было бедным раздать?

Остальных (простых пользователей) мы разве паяльником загоняем в Систему и они там в жёстком минусе сидят?

Postum добавил 12.02.2009 в 16:28

Олега.:
...у seobudget.ru алгоритм понятен, а у вас нет.
поясните? меня только это смущает.

Алгоритм я в этом топике очень детально описывал - чуть ли не строчками конечного кода выкладывал. Всё описано, вы просто проглядели. Прошу прочитать на предыдущих страницах.

Postum добавил 12.02.2009 в 16:44

wolf:
Портянки сео-текстов со скроллингом на морде тоже работали. Похоже, сеопульт делает всё возможное, чтоб яндексоиды быстрее дошли до точки кипения и в плане бирж. Удачи. Тут я вас во всем поддерживаю ;)
pro-maker:
"Роботы для роботов" - явный перегиб, после которого можно обсуждать сколько еще протянут говнобиржи.

А когда рулили портянки - все сидели, облизывались, но сами ничего не делали и шипели на тех, кто делает? Говорили: "айайай, не злите Яндекс!". Ну будет революция, и что? Помешает лентяям шуршать старыми способами по ночам за крохи? Перемены всегда полезны, перемены = новые возможности для заработка.

В каждый момент времени, когда что-то рулит, самое разумное решение - использовать это по максимуму. Пока рынок хаотичен, ваша этика никому не нужна. Не вы, так более наглый коллега использует фишку и срубит бабла. И когда фишка заменится другой фишкой - будет рубить бабло на ней. А остальные дочкам объясняют: "джинсы мы тебе не купим. Да, мы живем бедненько, зато честно!" :)

Разумеется, утрирую. Я не такой циник, каким хочу показаться. От философствования и ненужных эмоций хочу вернуться к практическим вопросам.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#983
Postum:
Пока рынок хаотичен, ваша этика никому не нужна.

Наша этика нужна в первую очередь нам самим. А вот то, что из под сорванной Вами респектабельной маски выглянула наконец-то реальная физиогномия банального ловкого жулика - это действительно неплохой результат данной дискуссии.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#984

На пульте резко пропали ссылки на 9000 тысяч я в шоке, позиции просядут

SD
На сайте с 31.05.2007
Offline
20
#985

Магия чисел... )

Сообщение за номером 66.

Прощения прошу за офф.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#986
and64:
На пульте резко пропали ссылки на 9000 тысяч я в шоке, позиции просядут

Аналогично, пропали почти все ссылки(расходы в 10 раз сократились). Что случилось?

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#987
22Striker22:
Аналогично, пропали почти все ссылки(расходы в 10 раз сократились). Что случилось?

Вроде бы Линкфид куда то отвалился

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#988

Действительно, все ссылки с сапы. А восстановление планируется?

D
На сайте с 25.09.2008
Offline
46
#989

Мда, 2 проекта обнулилось... Планируется ли восстановление ссылок из линкфида на ПРЕЖНИХ местах?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#990
Dreem:
Планируется ли восстановление ссылок из линкфида на ПРЕЖНИХ местах?

ловите Savitur в Биржах ссылок - он там рассказывает как они лучше Сапы :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий