MiraLinks – новый виток развития SEO

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#11
wolf:
Ой, как-то даже читать боязно. А то в чем-нибудь тоже обвинят

Серега, не бойся - тебя не обвиню.

Кстати, Текарт ведь практикует "правильное" продвижение статьями - может быть Миралинкс станет первой системой, помогающей ставить ссылки, которой воспользуется Текарт?

Кстати, площака ВашДом еще не в системе? А OfficeMart.Ru? Ведь на них можно публиковать статьи :) и это не скрывается!

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
IrokezV:
P.S. Для тех, кто захочет целиком статью перетащить сюда сразу сообщаю - буду расценивать это как нарушение моих авторских прав. Модераторы - и вас касается

А ничего, что это вообще против правил форума?

А по теме, статья конечно правильная. Но весьма банальная. Гораздо содержательней оказался комментарий товарища marrtin

☠️☠️☠️
[Удален]
#13
IrokezV:
Пообсуждаем?

Обсуждать особо нечего, ПР очередной биржи. Статья нормальная - вводит в курс дела новичка, что еще сказать.., спасибо Миролабу за сервис :)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#14

P.S. (that's off-top)

Я хочу открыто пропиарить сию биржу. :)

Мне мало площадок, что там есть!

Мои просьбы:

1. ставьте разумные цены, плиз. есть много вкусных площадок, но цена, кусается сильно, помните, ведь затраты идути и на контент уникальный, который также оплачивается. Поэтому, не наглейте, господа!

2. С главной страницы, ставьте ссылку обязательно на раздел со статьями! (лохов здесь нет) ;)

3. Не забывайте нажимать кнопку подтвердить и получить БАБЛО! (иногда, из-за долгого ожидания, не хочется вебмастера обделять зароботком, но приходится в целях воспитания. )

4. Создавая страницы под миралинкс, постарайтесь потрудиться, чтобы ваши страницы выглядели достойно, т.е. встроены в дизайн и не просто белая страница а-ля каталог какой-то.

5. Я готов рассмотреть интересные варианты, когда вы разместите свой сайт. Готов выкупить места сразу под десяток сайтов. (просьба предлагать мне проекты от средней жирности и выше. Пишите мне в личку прямо в миралинксе.)

p.s. Вова, надеюсь ты не против. Если кто захочет получить консультацию и долгосрочное сотрудничество, пишите в личку миралинкса (данная ссылка является реферальной)!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#15
IrokezV:
Мотивы бывают другие

Например, снабжение чужого сайта уникальным контентом?

Да, а я всегда считал, что бывают на свете хорошие и интересные статьи

Хотя статья похоже на рекламу: «Если большинство будет вести себя правильно, конец света опять не наступит!» Но трогать её не моги!

IrokezV:
Для тех, кто захочет целиком статью перетащить сюда сразу сообщаю - буду расценивать это как нарушение моих авторских прав.

Так и с реальным контентом. Хорошее — себе. Что похуже — для ссылок.

пересказка

Собрались жрецы на Закате Египта ... «всё рушится, гибнет великое ...» надо сохранить древнюю мудрость...
— Давайте поручим это праведным людям... которых специально ...
— Да с праведными людьми постоянно возникают проблемы, как обычно их нет... давайте доверим хранение древней мудрости пороку...
... так и дошли до нас карты таро... а закат египта прошёл по плану, так и не замеченному живучими био-массами.

IrokezV, а есть ли сверхзадача вашего ремесла? Должно же что-то всем этим управлять.

Grin218:
3. цены средние в системе.
234sha:
Давайте посчитаем про уник.
Возьмем цену, хорошего (по цене) копирайтера. 7 у.е. кило.
7*2(кол-во знаков минимально) = 14 у.е. статья.

СЧ, бюджет по ссылкам пусть 200 у.е., по 1 у.е. за ссылку в среднем. Итого нам надо 200 статей разместить (для старта так т.к. ссылки уже размещаются на страницах которые имеют вИЦ и пр, а статья получит его через определенное время, кроме того берем в расчет что мы умеем покупать ссылки и г-на не берем).

200*14=2800 у.е. только на написание) шутить изволите, не вводите людей в заблуждение. Нормальный рерайт тоже очень хорошо, а для говносайтов генераторных выше крыши будет.

Лично мое мнение, на говносайты - генераторные, на остальное рерайты. А копирайты размещаем на очень жирных сайтах причем там где статья будет в контенте сайта, а не в ссылке статьи.
Владимир Ковалевский:
с каждым новым фильтром от Яндекса

Помнится на “непот-фильтре” денег попытались заработать — не на определении его реально, а на био-массовых представлениях о нём.

обосрался в штаны и моё же говно
на поверхность меня оттащило
ХЗ


Начинающий оптимизатор ищет простой рычаг воздействия, например ссылки, не обременяя себя следующим шагом понимания.

Александр Садовский:
http://www.seonews.ru/interview/101/
В ранжировании используется машинное обучение на основе данных асессоров.

Если, предположим, ссылки на большинство релевантных страниц исчезнут в небытие, ссылочные факторы после обучения алгоритма станут менее весомыми.

В формуле ранжирования каждый фактор участвует не сам по себе, а в какой-то комбинации с другими факторами.

Если, предположим, фактор А, основанный на ссылках, имеет большой вес, а фактор Б у страницы отсутствует, то, если в итоге машинного обучения для расчета релевантности А и Б оказались тесно связаны, бесполезно будет наращивать вес фактора А, не предприняв усилий в отношении Б.

Наращивание ссылок может приводить одновременно к уменьшению одного ссылочного фактора и увеличению другого.

Pall:
Там самообучаемый алгоритм, лопатящий огромную базу на основании скромной ручной выборки эталонов и полуавтоматизированных критериев оценки отклонения от эталона.

Специалисты оценивают выдачу и если их все устраивает проводят апдейт.

Реальному Яндексу не приходится, как тут многие уверяют, бороться и “фильтровать”. Есть совсем другая задача: обеспечить потребности пользователей. Так что можно задуматься: стоит ли пытаться поднимать конкретный сайт?

Есть сайты избалованные ТОПом, на них людям просто хочется ставить ссылки.

Александр, скажите, пожалуйста, действительно ли новый алгоритм Яндекса "Магадан" заточен под уменьшение веса или полного игнорирования покупных ссылок?

Ссылки, о которых Вы пишете, расставляются не для пользователей, а для того, чтобы влиять на результаты поиска, лишив пользователей возможности перейти на самый интересный и релевантный сайт.

В результате этой продажи десятки миллионов пользователей будут тратить больше времени, чтобы найти нужные им страницы.

Мы считаем, что должны заботиться о пользователях в первую очередь, и это достаточная причина для противодействия SEO-ссылкам. «Зеркало рунета» отражает то, что создано для людей; SEO-ссылки изначально создаются для поисковых систем.

Ведь пользователям неважно, покупает сайт SEO-ссылки или нет; им хочется лишь, чтобы найденные страницы содержали требуемый ответ.

Нет проблем с определением мотивов ссылок — хоть из статей, хоть просто.

IrokezV:
Кстати, площака ВашДом еще не в системе?

Да у них и свои-то статейки не лучшего качества — говорю про те, которые реально способен оценить, от них, бывает, рекламной половинчатостью + копирайтерством — так и прёт... дело видимо в цене, оказавшейся «доступной».

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#16

богоносец, Сначала подумал что-то умное пытаетесь сказать с кучей ссылок в представленной мессаге-контенте, но потом понял. Вы умный человек, не лентяй на стряпню текстов, умелец, который может с ловкостью рук превращать текст в разные цвета, но почему вы пишите бред? :D ))))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
IrokezV:
Кстати, Текарт ведь практикует "правильное" продвижение статьями - может быть Миралинкс станет первой системой, помогающей ставить ссылки, которой воспользуется Текарт?

Очень вряд ли. Мы стараемся держаться в стороне от массовых методов.

IrokezV:
Кстати, площака ВашДом еще не в системе? А OfficeMart.Ru? Ведь на них можно публиковать статьи и это не скрывается!

Можно. Но и они вряд ли окажутся на подобной бирже. Подхватить заразу очень легко, а вот лечиться потом можно долго.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#18
New_Angel:
3. Не забывайте нажимать кнопку подтвердить и получить БАБЛО!

Это не бред. Где-то прямо ↑ тут и есть реальные мотивы... сгубившие не одно благое начинание... и как всегда останется мечтой:

Владимир Ковалевский:
Не воспринимайте данную систему, как способ заработать на продаже ссылок, воспринимайте ее как инструмент для пополнения вашего сайта качественным контентом!

Качественный контент создавать просто невыгодно, даже себе.

Но если он создан, то его не отдают кому-то. В самом лучшем случае отдают уникальный, но недорогой.

Или это ↑ тоже бред?

Можете показать конкуренцию в сфере качества контента?

Её нету даже в ТОПе.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#19
New_Angel:
p.s. Вова, надеюсь ты не против

Конечно нет, Дэн!

wolf:
Можно. Но и они вряд ли окажутся на подобной бирже. Подхватить заразу очень легко, а вот лечиться потом можно долго.

Сергей, размещение РУЧНОЕ, никаких кодов, редактор посмотрел - понравилось - разместил - не понравилось - не разместил :) О какой заразе ты говоришь?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#20
IrokezV:
Сергей, размещение РУЧНОЕ, никаких кодов, редактор посмотрел - понравилось - разместил - не понравилось - не разместил О какой заразе ты говоришь?

Да причем тут "понравилось - не понравилось"? Чем больше человек, скажем так, пользуются девушкой, тем больше вероятность заразиться, даже если она кому-то отказывает потому, что он ей не понравился. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий