Блогун для ссылок? Давайте посчитаем

[Удален]
#381
Stinker007:
www.buypost.ru/

не работает. тоже у макхоста был?

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#382
Evgeniy NN:
не работает. тоже у макхоста был?

Не знаю,возможно.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#383

Хочу выругаться. Наболело. Если здесь есть блоггеры, работающие на Блогуне,прочитайте внимательно.

Я веду около трёх десятков кампаний на Блогуне в качесстве рекламодателя. И НИ ОДНОЙ кампании не прошло без столкновений с блоггерами. Я не говорю, что все они плохие - 80% - добросовестные, креативные, адекватные и грамотные люди. Но 20%... это просто что-то. Перечислю по пунктам для удобства восприятия.

1. Не читают задание. Потом жутко возмущаются, когда отправляю на переработку посты: с тремя ссылками, когда в задании чётко указано "не больше одной внешней ссылки"; посты без околоссылочного текста, когда в задании написано "2-3 предложения околоссылочного текста по теме, не автоматически сгенерированного"; посты, в которых пишется вообще о чём-то левом, не имеющем отношение к продвигаемому сайту... Один блоггер вообще поразил недавно, прислал в ЛС какую-то хрень про то, что я задание после совершения заявки поменяла и он будет требовать меня оштрафовать. В то время, как я задание пишу с первого раза (в отличие от выполнения его многими блоггерами) и не меняю до окончания кампании.

2. Читают задание, но всё равно гнут свою линию, мотивируя убийственными аргументами: за такие деньги я такое задание делать не буду, радуйтесь, что вообще сделал. Вот нахрен тогда заявку посылать? Понимаю, что многие автоматом это делают, но мои-то какие проблемы? Поставь цену другую в настройках, если за 15-30 рублей работать не хочешь, и не пошлю я тебе задание! Нет, ставят 15 р, а потом выпендриваются, как мужики перед революцией.

3. Хамство. Это отдельная статья. Куча случаев, когда даёшь задание, его выполняют с нарушением ТЗ, пишу замечание с указанием на ошибки, а в ответ - мат. Без комментариев. Хотя нет, один комментарий выскажу: банить надо таких, удалять из системы сразу.

4. Безграмотность. Я понимаю, что пятёрка по русскому в школе была далеко не у всех. Но что мешает проверить хотя бы вордом свой пост? Я покупаю ссылки не только ради пузомерок, но и для привлечения посетителей. А если они видят пост с жуткими ошибками на уровне 3го класса коррекционной сельской школы, они подсознательно переносят негативное восприятие и на мой ресурс, который я продвигаю.

Вот. Наболело, не скрою. Особенно хотелось бы увидеть реакцию администрации Блогуна - будет ли усилен контроль за блоггерами?

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#384
Айси:
Хочу выругаться. Наболело.

Готов подписаться под каждым словом. Некоторых блоговодов хотелось просто прибить. Редкие уродцы попадались. Ни читать ни писать не умеют. Одно слово "профессиАнально" чего стоит.

Но, удовольствие (и польза) от общения с нормальными людьми компенсирует многое.

Администрации блогуна стоит конечно заняться искоренением хамства, слишком его там много.

А пока есть риск нарваться на неадекватного человека, перед заказом читаю блог, если за текстами не видно взрослого, спокойного, адекватного, и т.д. человека, то ни за какие деньги, ничего там размещать не буду. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
136
#385

Просто слишком много умных пытаются купить постовые за 15р и хотят чтобы всё было качественно...

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
4
На сайте с 12.02.2010
Offline
18
#386
neznajka077:
Просто слишком много умных пытаются купить постовые за 15р и хотят чтобы всё было качественно...

Есть такое, я считаю то что за 15 рубликов ссылка околосылочными словами , и Хватцо.

Ну а если 50$ то и могно ПОПОтеть, ИМХО Мое ☝

Волка ноги Кормят
[Удален]
#387

Ребята, собирайте вайт-лист и не придётся сталкиваться с быдлошкольниками.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#388
neznajka077:
Просто слишком много умных пытаются купить постовые за 15р и хотят чтобы всё было качественно...

Или слишком много глупых пытаются получить заказ, а потом начинают разводить на бабки или делать некачественно.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#389

Evgeniy NN, с этим некоторая проблема - часть новых кампаний по старым проектам, а склеивание ссылок - не мой метод.

Кста, кто тут у нас такой крутой аноним? И что значит "липовые цены"? Гюльчатай, открой личико, коли не стыдно!

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#390
Айси:
Хочу выругаться. Наболело.

Мне один недавно прислал готовое задание, текст которого был жутким синонимайзом. На запрос переделайте, получил уникальный ответ - "А вам какая разница?" 😂

ЗЫ. Хотя в задании было написано - текст читабельный 😂

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий