Бюджетные проекты.

12
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
940

Здравствуйте.

Т.к. кризис ударил по народу, решил снизить цены на дизайн и брать бюджетные проекты.

Если вы имеете сумму на саттелит от 20$ до 30$, а на сайт 50$-100$ - обращайтесь. Выполню для вас проект, качеством выше цены. Быстрые сроки исполнения.

Делаю отдельные элементы дизайна. Буду рад полиграфии, обработке фото. Нужно заполнять соответствующие разделы портфолио.

Обращайтесь, моя контактная информация:

Icq: 364-113-902

E-mail: joeardison@yandex.ru

ПОРТФОЛИО

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#1

Добрый день. Свободен. Возьму 1-ин бюджетный проект.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#3

Дизайн под DLE делаете?

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#4
PYV:
Дизайн под DLE делаете?

PYV, отписал вам в "личные сообщения".

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#5

Проект сдан, отзыв на бирже получен. Готов взять новый заказ. ☝

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#6
Joe Ardison:
Проект сдан, отзыв на бирже получен. Готов взять новый заказ. ☝

Мне надо, я стукнул в аську )))

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#7
Joe Ardison:
Проект сдан, отзыв на бирже получен. Готов взять новый заказ. ☝

Какой проект??? кому сдан???

16 января ТС получил заказ с условием по срокам 2-3 дня и предоплату 50%

до сих пор ни чего сделано не было

20 го числа ТС предложил перевести оставшиеся 50% и удивлялся почему я ни чего не ответил на его сообщение... 😮 как бы реально не знал что ответить 😒

Вернуть деньги отказывается!

Пы. Сы. ТС, еще раз повторяю что ваша работа мне УЖЕ не актуальна, возвращайте деньги!

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#8

Уважаемый Юрий, проект был сдан не ваш. А, http://www.weblancer.net/projects/91175.html.

16 числа вы меня проинформировали, что вы будите в сети 18, в понедельник, что отраженно в истории icq.

20 числа вам был предоставлен макет http://i012.radikal.ru/0901/48/82d2bb29172c.jpg , по которому мы решили внести ряд небольших изменений на 10-15% работы. Было отписано, что 21 у меня День Рождения, но я смогу поработать до 13 часов. Вы вышли из сети.

21 у меня, к сожалению пропала сеть, не по тех. причинам, а физическим. Каламбурно, задели шнур и «вырвали» гнездо, как правильно называется эта вещь, я не знаю. Моя вина.

23 числа я смог выйти в кипер с другого компьютера, было получено предложение вернуть деньги. Мной было сказано, что я не буду возвращать, что действительно соо-вует действительность, т.к. я не совсем понял вашу агрессивную сторону. Многие бы поняли ситуацию, сразу без раздувания «ссоры», я отписываю вам, что завтра буду в сети, и мы решим ситуацию. В связи с моей просрочкой я предложил и готов был понести неустойку, что является нормой при решении такого рода ситуаций.

24, как я и обещал, вам был выслан макет http://s42.radikal.ru/i097/0901/c5/f617c7e78bae.jpg , с сообщением «Карта - набросок, т.к. я не знаю где можно ставить "буйки" и ваше точное размещение.»

Вы меня игнорируете, в сети вас нет, на форуме вы есть + от вас появляется данный пост.

Итог: на почти конечном этапе работы, вы заявляете, что вам «бегом» нужно вернуть деньги. Вы нашли школьника, который раз в 20 сделает дешевле? У вас проблемы с финансами? Вы сильно вспыльчивы. Вы не цените мое время? А, оценил ваше недовольство. Уважают мнение, но вопрос решаем по другому.

Еще сразу хочу отразить один момент, «попискивание» из-за угла «очередной кидала» не обоснованы, т.к. я не успел отписаться, но есть люди, которые готовы сразу задавить, многие конкуренты или просто не адекватные участники, которых здесь найдется больше, чем пальцев у всей моей семьи, с ногами включительно. Тут не место для решения данных вопросов.

В связи с данной ситуацией, поверьте, у меня тоже возникли трудности. Давайте поможем их решить друг другу.

RomUS
На сайте с 14.07.2008
Offline
36
#9

Joe Ardison, я понимаю вас!Были такие же проблемы с работодатели!Вы в этой ситуации правы так, что у вас заказали дизайн вы его выполнили на достойном уровне.Если заказчик дал заказ другому он не имеет требовать с вас сделанную им предоплату а должен погасить долг за дизайн.

PYV, представьте что вы покупаете телефон в кредит.Купили вы телефон а потом нашил подешевле приходите в офис и требуете деньги, говоря что знаете где есть подешевле.Бред.

Создание графических работ (/ru/forum/254440) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/RomUS7/portfolio/) ICQ 355785682
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#10

О! начинается многобукв!

ну поехали, я кратенько попробую...

Joe Ardison Вы назвали срок 2-3 дня, сославшись на то что меня не будет в сети вы отложили начало работы на понедельник. Скажите, а зачем вам нужно было мое пристсвтие в сети, если за все время вы мне показали только один макет и задали один вопрос? (во вторник вечером) или вам комфортней работается в режиме "заказчик онлайн"?

21го числа естественно ни какой работы я не получаю. Но зато на форуме появлятся сообщение:

Joe Ardison:
Проект сдан, отзыв на бирже получен. Готов взять новый заказ. ☝

в аську мне приходит следующее:


Joe Ardison (08:07:14 21/01/2009)
Оффлайн сообщение (20.01.2009 21:48:47)
Доброй ночи. Сейчас скачиваю элементы по вашему проекту. Можно встречное предложение к вам? У меня завтра День Рождения, но я попадаю в очень неприятную ситуацию, меня подводит человек, на которого я рассчитывал в плане перевода.* Хотел вас попросить перевести остаток суммы (40$) сегодня. Т.к. в связи с переломом руки всем будет заправлять моя жена, т.е. по походам в магазин, но я сегодня должен перевести ей средства, чтобы была возможность снять завтра. *Ваш заказ в разработке, осталось не много - детали, *работаем сегодня еще 2-3 часа и завтра до 12 – 13, я, считаю, что успеем закончить. Сроки я не просрачиваю. Доверие ко мне я могу подтвердить бизнес уровнем в webmoney, отзывами, кредитной историей.

Тоесть ТС свободен и готов к новым заказам, моей работой не занимается, празднует ДР и на этой почве предлагает перевести оставшиеся деньги!

Естественно в заявленный новый срок "завтра до 12 – 13" ТС тоже ни чего не сделал.

Соответственно 23го числа ТС получил требование вернуть предоплату + 0,8% за перевод.

То RomUS какой кредит? вы о чем?

не надо путать! Вы пришли в магазин и дали предоплату за телефон. Вам сказали прийти через три дня. через три дня телефона нет потому что в магазине корпоратив, вам предлагают прийти завтра. Вы приходите на след день а телефона опять нет, но вам предлагают оставшиеся деньги доплатить.... и тут же вы видите как люди с улицы покупают точно такие же телефоны, то есть телефоны все таки есть...

Что будете делать, дальше ждать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий