Создание сайта на DLE

[Удален]
#101
VikJob:
Вадим с легкостью исправил недочет в шаблоне над которым я мучался пол дня, за что ему огромное спасибо:)

Мучаетесь, а в по подписи "Помогаю с DLE --->Топик" :D

gosha.root
На сайте с 28.01.2010
Offline
17
#102

потерто....

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#103

Спасибо за отзывы, актуально

KIVANZ
На сайте с 01.08.2009
Offline
60
#104

Спасибо огромное Вадиму очень помог мне буквально за 2-3 минуты все поправил!

Пожалуй лучшая ПП из всех (https://advmaker.net/webmaster/ref/888840/e338987965ce57960470bef730406358/) Делаю баннеры в GIF. И прочую мелкую графику по низким ценам
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#105

Топик активирован по просьбе ТС

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#106

После длительного перерыва, вновь принимаю заказы на создание сайтов разной сложности.

+ добавляется новая услуга - наполнение сайтов.

Рерайт 30руб/1000 сим.

Копирайт 60руб/1000 сим.

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#107

Расскажу и я свою историю.

С пол годика назад обратился к Вадиму с просьбой о создании нового сайта, перед этим выбирал исполнителя весьма долго, но в итоге остановился на нем. После изложения ТЗ все задания были выполнены строго в срок. Но так как постоянно возникают вопросики по новому для меня движку – обращаюсь за помощью к ТС. Не очень часто, но пару раз в месяц выходит. Все мои головоломки были решены очень оперативно. ТС пунктуален и обязателен – а это нужно ценить. За последнее время сайт начал обрастать посетителями – решил поставить рекламу AdSense, Вадим и тут помог и посоветовал мне много полезного. Уже пошли первые центики.

Очень приятно работать с людьми, которые постоянно на связи!

Всячески рекомендую как весьма обязательного исполнителя.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#108
vlad1970:
Расскажу и я свою историю.
С пол годика назад обратился к Вадиму с просьбой о создании нового сайта, перед этим выбирал исполнителя весьма долго, но в итоге остановился на нем. После изложения ТЗ все задания были выполнены строго в срок. Но так как постоянно возникают вопросики по новому для меня движку – обращаюсь за помощью к ТС. Не очень часто, но пару раз в месяц выходит. Все мои головоломки были решены очень оперативно. ТС пунктуален и обязателен – а это нужно ценить. За последнее время сайт начал обрастать посетителями – решил поставить рекламу AdSense, Вадим и тут помог и посоветовал мне много полезного. Уже пошли первые центики.
Очень приятно работать с людьми, которые постоянно на связи!
Всячески рекомендую как весьма обязательного исполнителя.

Благодарю за приятный отзыв, продолжаю принимать заказы.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#109

Много вопросов по расценкам, думаю будет лучше если я их опубликую в топике.

№1 Уникальный дизайн + наполнение(50 новостей, по 1000 знаков) + начальная оптимизация - 150$

№2 Уникализированный шаблон(перерисовка блоков, шапки, чистка мусора) + начальная оптимизация - 30$

№3 Уникализация шаблона(перерисовка блоков, шапки, чистка мусора) - 15 $

Возможно обучение работы с движком, цены обговариваются индивидуально.

С adult и грабберами не работаю.

MTRZ
На сайте с 13.01.2008
Offline
37
#110

Заказывал по тарифу №2. Первым делом у меня спросили мои пожелания, от тематики до цветов будущего сайта, что очень меня порадовало. Работа была выполнена за два дня. Шаблон был полностью переделан под мои требования и сделано всё было на высоком уровне. ТС приятный и адекватный в общение человек.

Большое спасибо за работу!

Информационно-справочный портал о Московском транспорте (http://tr-moscow.ru/) Ссылки - это Ваш основной доход ! (http://www.sape.ru/r.95e5d2c7e8.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий