Прогон по социальным закладкам за 1 WMZ

[Удален]
#31

Хотелось бы уточнить некоторые вопросы:

- Возможно ли, во избежание описанной выше "атаки" на сервисы (5 подряд), прогонять только по одному (двум) аккаунту(ам)?

- Возможно ли прогонять по одному аккаунту в день/неделю для разрыхления активности?

- Возможно ли прогонять с разными заголовками/текстами один проект?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#32

-Розовый Кролик-, думаю что "атаки" небудет никакой. Аккаунтов 4 сейчас.

Прогон сразу по всем к сожалению.

Загловки и тексты везде одинаковые.

К сожалению всё именно так, пожтому регистрация стоит только 1 WMZ.

Если вам нужно с разным описанием и тд. то в этом же разделе форума есть много таких предложений, но стоят они уже не 1 WMZ.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#33

По поводу списка сайтов:

- вы дали некие адреса каталогов, но не тех страниц на которых видны результаты добавления на них сайта заказчика.

Конечно - Найти их не составит МНОГо труда, но одно дело сделать это один раз ВАМ и другое - делать это каждому заказчику подряд. Думаю Вы это поймете, а заказчики будут только благодарны.

Например - одно дело написать : Memori.ru [siojaipr]

и немножко другое - http://Memori.ru/siojaipr

делать это необязательно для всех аккаунтов, но по одному для каждого каталога - точно. Тем более что в разных каталогах эти страницы могут быть оформлены по-разному

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#34

Всё ещё актуально! Завтра могу принять новые заказы. В скором времени смогу предоставлять онлайн отчет на 33 сайтах из 56. Больше не получится. На других можете посмотреть в ручную.

[Удален]
#35

Как это онлайн отчет?)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#36

uostap, а бог его знает как это, человек с которым я сотрудничаю сказал что можно будет все посмотреть через какой то скрипт. Ну в крайнем случае я смогу на почту или в личку высылать ссылки на аккаунты, где показаны все ссылки.

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#37

Оплатил.

получил отчет через 10 мин.

все нормально.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#38

Я свободен, готов принимать новые заявки.

[Удален]
#39

прогнал по закладкам) достаточно быстро) будем ждать эффекта)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#40

Люди я свободен. Кому то ещё регистрировать или уже все?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий