А мы не жадные, качественный хостинг с Рушкой в подарок

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#61
one for one:
MеN, вы то тут с какого бока?

Давайте не будем устраивать здесь персональный чат, для этого есть личка, аська и т.д.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#62
one for one:
MеN, вы то тут с какого бока?

Ну MeN типа профи, все знает и на все вопросы может ответить... типа в каждой бочке затычка.

GuraSK - на вас стоит фильтр и на вас AWServers тоже, мы не раскрываем подробностей блокировки

А не подскажите мой ip?

Вам ответил робот, наша техническая поддержка не будет отвечать на подколы и приколы невоспитанных коллег которым нечего больше делать как лезть в чужой монастырь.

Был бы монастырь... а пока вижу(не один я) шарашкину контору... а шарашкину контору и монастырь путать не надо. Шарашкина контора создана для того, чтобы на пивасик заработать, набрать клиентов и свалить. Над такими надо прикалываться.

Флудите дальше, апайте тему и врите больше, я вас запишу в список бесплатных апальщиков темы

Вот ваш подход и всплыл. Не можете ответить на реальные вопросы, значит типа куда-то заносим... бред... если клиент на вас будет жаловать, то вы его к "говноклиентам" отнесете, хотя он будет реально прав и вы это поймете?

Владимир, вам бы в реальной жизни пожить, а не в инете. Вы не знаете, как вообще жить и как делать бизнес, как отвечать конкурентам и тд. Я вам советую поговорить с реальными бизнесменами, они вам откроют новые вещи и тогда вас можно будет назвать фирмой, а пока увы и ах, но я вас к таким отнести не могу.

Ps Тут был celeron's, типа хостер, так вот, по моему мнению, он более лучше чем kxk, хотябы по тому что хоть и врал, но пытался врать до конца, а kxk начал врать и сдулся... оба конечно хороши, но все таки...

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#63
Ну MeN типа профи, все знает и на все вопросы может ответить... типа в каждой бочке затычка.

Я себя за профи не считаю, ещё очень молод для этого и уважаю старших, но в будущем я постараюсь и этого добьюсь;)

Насчёт вопросов и ответов + "типа в каждой бочке затычка., я пишу там, где мне есть что сказать

Сергей, а у Вас есть совесть? Вы говните здесь хостинг кхк(поиск рулит, достаточно посмотреть последние темы и везде Вы есть и называете скулхостером, говнохостером и т.д.) из-за личных проблем, которые у вас были ранее, зачем Вам это на публику выставлять?

[Удален]
#64
AWServers:
Leonid.Sh, one for one, я ничего не имею против, но когда человек открыто врёт (именно врёт про свою деятельность), то я не хочу этого терпеть.
Почему он писал, что я вру? Потому что сам уже много чего соврал и человеку нужно отмазаться и перекинуть это на другого. Не хочу больше ничего писать, раньше было доверие, пока он не стал врать по тем вещам, которые мне хорошо знакомы, но видимо, он об этом не знал.

а с чего вы взялись судить человека? али сами не врали никогда?)

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#65
MеN:
Я себя за профи не считаю, ещё очень молод для этого и уважаю старших, но в будущем я постараюсь и этого добьюсь;)

Насчёт вопросов и ответов + "типа в каждой бочке затычка., я пишу там, где мне есть что сказать

Сергей, а у Вас есть совесть? Вы говните здесь хостинг кхк(поиск рулит, достаточно посмотреть последние темы и везде Вы есть и называете скулхостером, говнохостером и т.д.) из-за личных проблем, которые у вас были ранее, зачем Вам это на публику выставлять?

Ага, вам было что сказать в теме про callcenter!

Костя, я говню его не потому что какие-то проблемы, а потому что знаю как устроен его бизнес и что с ним может быть... людей жалко, тк "мышки плакали и кололись, но продолжали ждать кактус".

[Удален]
#66
GuraSK:
Ага, вам было что сказать в теме про callcenter!

Костя, я говню его не потому что какие-то проблемы, а потому что знаю как устроен его бизнес и что с ним может быть... людей жалко, тк "мышки плакали и кололись, но продолжали ждать кактус".

Так себя пожалей) А он о себе сам позаботится)

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#67
GuraSK:
Ага, вам было что сказать в теме про callcenter!

Костя, я говню его не потому что какие-то проблемы, а потому что знаю как устроен его бизнес и что с ним может быть... людей жалко, тк "мышки плакали и кололись, но продолжали ждать кактус".

да, мне было что сказать о кал бэке:D и я не жалею, о том что я там сказал и том что я минусы получил т.к. тот представитель хостинга плодил темы.

Знаете как устроен его бизнес? Так создайте одну тему и выскажите как всезнающий о хостинге кхк и как его устроен бизнес, о его минусах и т.д.

Зачем "срать" каждую тему ТСа, отнимать время у участников форума на ваше "гавносообщение"?

[Удален]
#68

Блин топик срач, от меня всем пламенный привет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий