Как правильно склеить (подклеить) домен?

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
510

Есть относительно старенький сайтик A с двумя десятками страниц и простейшей структурой.

И есть основной молодой сайт B со сложной цмс, множеством страниц и т.п.

Задача: склеить-подклеить A к B, при том что структура разная и контент разный. Тематика одна ессно. Интересует именно Яндекс, т.к. с google там просто 301-м редиректом потом.

Прописать на обоих Host: siteB

А дальше? Контент же разный и структура. При этом хочется чтобы и контент потом считался принадлежащим сайту B, и то небольшое, но старенькое ссылочное.

Заменить на сайте A Главную страницу на страницу Главной B? И все ссылки соответственно чтобы вели с нее на сайт B? А как в этом случае контент перенести?

Или просто добавить со старого на новый контент, и сделать ссылки отовсюду со старого на новый? Или редиректы вообще со всех страниц сразу 301-е?

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Если старый сайт не нужен, то его удалить, а домен припарковать к новому и указать как один из алиасов. Ну и 301 редирект поставить. Хост в роботсе тоже не забыть.

Мне кажется так лучше всего, так не будет риска расклейки в случае изменения содержимого на новом сайте.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий