Украина - банк Надра - не выдают деньги

1 23
GalyaB
На сайте с 11.08.2008
Offline
86
#21

Да? Я в понедельник буду заказывать остаток на вторник и закрывать счет. Доложусь вам, что да как. А пока, как школьница, по сотке в день из банкомата таскаю.

Немножко правды обо всем (www.galyab.ru) Мое портфолио (www.free-lance.ru/users/GalyaB)
GalyaB
На сайте с 11.08.2008
Offline
86
#22

забрала сегодня 2000 из 4100 заказанных. Для банка на грани очень даже неплохо.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#23
GalyaB:
забрала сегодня 2000 из 4100 заказанных. Для банка на грани очень даже неплохо.

А я перевел на карту, и трачу в Adwords. Удобно, так как у меня аккаунт в у.е., не теряю на курсе ничего.

Любимые сайты: Yandex.ru
GalyaB
На сайте с 11.08.2008
Offline
86
#24

выдрала еще штуку :) Lazya, я думаю дело и в суммах тоже, я еще совсем юный блоггер - ничего на рекламу не трачу, ссылок не покупаю. Могла бы покупать что-нито по карте, но не хочу. Денег хочу. Налом. :) Завтра опять пойду.

GalyaB
На сайте с 11.08.2008
Offline
86
#25

Вести с полей.

Сегодня сняла остатки (больше 1К) с текущего счета и благополучно закрыла пакет услуг. На другом форуме вот что барышня написала:

"Наконец то я выбила свои $! Звонить в Киев, в департамент, прокурор - лишняя трата времени. Пишите заказное письмо, (с уведомлением) на имя управляющ.банком, (с требованием вернуть валюту в течении 1 дня, с момента получения письма). Копию письма, квитанцию об оплате зак.письма, уведомление о вручении письма -сохраняйте (ето уже готовые докум. для подачи в суд). Получив ваше письмо по почте, банк поймет, что ето уже серьезно (у вас будет доказательство уведомл., копия,квитанц) и будет (банк) стараться вернуть вам деньги в теч.1 дня. Таким способом я добилась возврата сбережений (без суда).

Позвонили и сказали, чтобы пришли и получили деньги. Желаю и вам удачи"

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#26

В региональном отделении "Надра" в Волынской области нужно было забрать вклад на 2к $ В первый день сказали, что все норм, отдадут, но сейчас валюты нету и попросили подождать три дня. Спустя этот срок все отдали и в $.

Дизайн для WordPress Примеры работ (http://sciencemed.info/) | Цены (/ru/forum/comment/4219389)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#27
GalyaB:
Вести с полей.

Сегодня сняла остатки (больше 1К) с текущего счета и благополучно закрыла пакет услуг. На другом форуме вот что барышня написала:

"Наконец то я выбила свои $! Звонить в Киев, в департамент, прокурор - лишняя трата времени. Пишите заказное письмо, (с уведомлением) на имя управляющ.банком, (с требованием вернуть валюту в течении 1 дня, с момента получения письма). Копию письма, квитанцию об оплате зак.письма, уведомление о вручении письма -сохраняйте (ето уже готовые докум. для подачи в суд). Получив ваше письмо по почте, банк поймет, что ето уже серьезно (у вас будет доказательство уведомл., копия,квитанц) и будет (банк) стараться вернуть вам деньги в теч.1 дня. Таким способом я добилась возврата сбережений (без суда).
Позвонили и сказали, чтобы пришли и получили деньги. Желаю и вам удачи"

Это кстати не только для банков актуально, а для любой конторы. У меня обычно от заказного письма до решения вопроса больше недели не уходит. Стоит копейки - а нервы бережет. В письме обязятельно пишите требование, чтобы в течение определенного времени выслали свое решение таким же письмом, чтобы не съезжали звонками.

Уже забыл, когда с продавцами или персоналом спорил за предоставление некачественного товара/услуги. Схема рабочая, подтверждаю. Один раз пришлось только с письмом, квитанцией и заявлением в Защиту прав потребителей сходить - но то было давно, и так сказать дело принципа, чтобы статистику не портить. ☝

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий