Сегодня в 21.30 Жирик будет жечь на НТВ

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#51
alexspb:

1) вы думаете, что будет другая конституция - будет другое отношение к ней?
2) предложенные изменения помогут с кризисом справиться?

Конечно, не помогут! Именно поэтому надо не этой ерундой политикам заниматься! Это примерно как когда на корабле течь, а они за устав корабельной службы трут целыми днями.

С уважением, Евгений.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#52

Да ну вас :)

Шоу же это, зря, что ли такую рекламу прокатили.

Теперь-то хоть ни у кого не осталось сомнения о "прямом эфире" - мне тут наши женщины с пеной у рта доказывали и жутко обиделись, когда я сказал, что все - подготовлено, спланировано... Пиар программы, пошла публика - цены на рекламу вскочили...

у них тоже кризис - им надо круче передачки делать. Каждую неделю новая скандально-развратная: то крутой день, то ты не поверишь, то ссср, то...

Ой, как тошнит...

Valeriy добавил 18.12.2008 в 23:02

drima:
скучно.

Противно скучно.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#53
Jackyk:
Конечно, не помогут! Именно поэтому надо не этой ерундой политикам заниматься! Это примерно как когда на корабле течь, а они за устав корабельной службы трут целыми днями.

Остается за себя порадоваться: мы здравомыслящие, потому и не политики ;)

ЗЫ И почему на "Культурной революции" ничего не происходит? (сейчас идет)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#54

Парни у меня зомбоящик сломался, дайте кто-нить ссылку на ютюб чтоли посмореть как там Жирик жог ?

Ваш DEVOPS
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#55
Jackyk:
Вам самому-то не смешно? Этак и Вы можете с тем же успехом лозунги орать, и быть правым.

Таки да ) Таких демакратов на кол! Всё что могут - опустить глаза и слушать, как на них грязь льёться.. мм.. хотя нет - могут ещё народ под пресс омоновцев на несанкционированные митинги выводит, что бы было им на что пожаловаться из-за бугра. Мне очень по душе демократические взгляды на развитие страны, но не с такими * у руля.

С Уважением, Евгений
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56

kxk, да на ютубе-то так сразу вряд ли появится, а вот на corbina.tv в "Видеомагнитофоне" - вполне возможно.

GenDos
На сайте с 31.07.2008
Offline
20
#57
CatRegist:
Мне очень по душе демократические взгляды на развитие страны, но не с такими * у руля.

В этой стране герои долго не живут.

Все ищут ответа в чем жизни идеал, пока ответа нету - копите капитал.
seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#58

ложь на нтв

а как же он Соловьев объявляет о победители?

все за я против, все на право я на лево, всегда против шерсти, говорю правду всегда
GenDos
На сайте с 31.07.2008
Offline
20
#59

Они или уезжают или их покупают или они уходят...

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#60

фраза дня

а где второй охраник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий