Батарея для ноутбука и батарея отопления - тематичные страницы?

12
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#11
rdva:
2trwiz - спасибо за ответ.

С точки зрения ТИЦ: здесь на форуме пишут, что для поднятия ТИЦ нужны тематические ссылки. Т.е. для прокачки этой пузомерки подойдут только ссылки с сайтов из Я.каталога, либо участвовавших хотя бы единожды в Я.директе (видимо если была выбрана рубрика каталога, в которой показывать объявление). Это так?

cкажем так: если донор и реципиент описаны в я.каталоге, либо у них определена тематика после добавления площадок в РСЯ, тИЦ будет передаваться больше с доноров находящихся в одном или ближнем разделе я.каталога

A
На сайте с 07.11.2006
Offline
87
#12
trwiz:
поисковики тематику на лету не умеют определять, как ссылок, так и страниц/сайтов

не не умеют, а умеют с погрешностью ;). И алгоритмы, которые существовали пару лет назад давали 60 на 53 %%. А сейчас технологии другие.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#13
alexalinks:
не не умеют, а умеют с погрешностью ;). И алгоритмы, которые существовали пару лет назад давали 60 на 53 %%. А сейчас технологии другие.

по крайней мере для ссылочного тематика точно не важна, а то что определяется она или нет дело десятое)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
alexalinks:
не не умеют, а умеют с погрешностью . И алгоритмы, которые существовали пару лет назад давали 60 на 53 %%. А сейчас технологии другие.

Это теория. На практике никто ничего не определяет:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
alexalinks:
А сейчас технологии другие.

Вот как было года назад с пушками, так еще хуже стало... Википедию только вставили в топ для плезиру, а так... Смотрите сами. Топ коммерческий, и насрать, что пушка, это прежде всего артиллерия, а не обогреватель.

☠️☠️☠️
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#16
rdva:
Если поставить ссылку со страницы с ключевиком "батарея отопления" на страницу с ключевиком "батарея для ноутбука". Это будет тематическая ссылка?

Для людей - НЕТ! :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий