Услуги: верстка, php\C# кодинг, парсеры, скрипты, домены (ru) + хостинг + Wordpress

BloodBoy
На сайте с 15.12.2008
Offline
45
787

Предлагаю свои услуги по написанию небольших CMS, различных скриптов на заказ, парсеров и иных систем автоматизации. Настройка известных и неизвестных скриптов. Языки программирования: PHP и C#.

Также предлагаю услуги верстки дизайн-макетов (XHTML 1.1, CSS, JavaScript, кросс-браузерно). Насадка на различные CMS, верстка под шаблоны.

Устанавливаю, настраиваю Wordpress. Имеется готовое предложение:

пакет: домен (в зоне ru) + хостинг (Германия) + установка и настройка Wordpress с проплатой первых двух пунктов на 1 год = 50$. Все оформляется на Вас, вы получаете все панели управления.

Готов рассмотреть варианты длительного сотрудничества. Оплата принимается деньгами, а также услугами SEO, подробнее при конкретных задачах.

Цены низкие (кризис :)). Контакты: icку: 710-790, emaил: iam@мой_ник.ru

Спасибо за внимание.

Человек - существо ленивое, делает все, чтобы не делать ничего.
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#1

Воспользовался услугами BloodBoy. Нужно было разработать и встроить некоторые скрипты.

Работой доволен, все сделал быстро и качественно!

Спасибо!

Ушел на завод
J
На сайте с 11.10.2007
Offline
15
#2

Плагины под WordPress разрабатываете?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

BloodBoy, Хостинг и домены не надо, у вас есть собственные на работки чтобы отучить wordpress долбить базу те есть опыт интеграции wordpressa от Лекактуса с скриптом кеширования mysql. Просто давно есть желание сделать фирменную сборку wordpress зазендить и выдавать клиентам чтобы пользовали на хостинге и радовались что летает как будто из голого html состоит :)

P.S. Wordpress у нас летает, но я лично хочу ещё быстрее, а как известно нет ничего лучше как с SAS дисков грузить инфу вместо тупого mysql :)

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#4

jtraub,

Плагины под WordPress разрабатываете?

пишите в личку что именно нужно

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#5

Faster, Вы ТС?

Если нет, то некрасиво делаете.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

Faster, Я же написал :)

BloodBoy
На сайте с 15.12.2008
Offline
45
#7

jtraub, не занимался, но все можно сделать... Обращайтесь с конкретными задачами, контакты указаны.

kxk, наработки есть в плане оптимизации скорости, но немножко в другую сторону, я не сторонник подобного кеширования, которое указано по ссылке, но если составите ТЗ, то реализую, т.к. опыт подобного кеширования был.

Faster, создайте свою тему и предлагайте свои услуги там. Не будем поступать некрасиво.

BloodBoy добавил 22.12.2008 в 01:26

И еще плюс в услуги:

- регистрация доменных имен в зоне .ru = 120 руб (не reg.ru)

- хостинг под сателлиты и не сателлиты (сателлиты от 20 руб/месяц)

Сейчас заказов нет, готов приступить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий