2 домена на один сайт

The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
523

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Есть сайт, который сначала был проиндексирован Яндексом, а потом вылетел из индекса. Если прикрепить 2 домен на этот сайт, или же заменить домен, проиндексирует ли Яндекс этот (новый) домен?

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1

The*cHEg, а вы выяснили по какой причине он вылетел из индекса? По технической или в баню его отправили? ;)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#2
The*cHEg:
Есть сайт, который сначала был проиндексирован Яндексом, а потом вылетел из индекса. Если прикрепить 2 домен на этот сайт, или же заменить домен, проиндексирует ли Яндекс этот (новый) домен?

Клепать УГС можно на любыхх доменах. Все уйдут в топку. Делайте сайты.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#3

Платон написал, что сайт пропал из поиска, потому из-за того, что либо контент не уникальный (а контент на сайте полностью уникальный), либо существую на сайте страницы, созданные автоматически и не предназначенные для просмотра людьми (возможно имеется ввиду то, что много страниц сайта содержат не текст, а ролики с YouTube). И еще Платон написал, что если я буду и дальше продвигать проект, то сайт в скором времени вернется в поиск. Можно ли верить...? :)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#4
The*cHEg:
И еще Платон написал, что если я буду и дальше продвигать проект,

Так и написал?..

The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#5

Ой, извиняюсь... Он написал "развивать"

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Так вы собираетесь развивать проект, или хотите тупо покупать все новые и новые домены?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
The*cHEg
На сайте с 13.01.2008
Offline
53
#7

Я собираюсь развивать проект, но не знаю попадет ли при этом сайт обратно в поиск или нет. Не хочется просто так потратить время и силы.

[Удален]
#8

The*cHEg, не переусердствуйте со ссылками .... а то в индекс вернетесь .. .и сразу в бан за слишком большой нарост популярности ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий