Каталог каталогов

K
На сайте с 09.03.2005
Offline
8
841

Каталог каталогов - а вернее список русскоязычных каталогов с PR 4 и выше. Количество на дату поста 64 шт - почучуть добавляю.

Кому надо стучитесь 151969565 - 5 wmz

Каталоги англоязычного инета - 80 шт с PR от 5 и выше(включая платные) - 10 wmz.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

kraman, пр=4 у морды каталога что ли?

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
aleks:
kraman, пр=4 у морды каталога что ли?

у формы добавления...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 09.03.2005
Offline
8
#3

у половины на форме добавления у половины на морде. Вообще страница ссылок PR4 у большинства.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#4

Насколько они "белые"?

Коллекционер доменных имен.
K
На сайте с 09.03.2005
Offline
8
#5

на все каталоги ссылается яндекс при проверке по ключевым словам ссылок.

Проверно на PR через олсубмиттер.

И вообще если кому надо регистрировать в каталогах то проделаю работу за 30 WMZ. Думаю для оптимизатора если лень это нормальная сумма.

Потом если интересно - то есть еще база 4900 форумов PHP bb. Я провожу регистрацию на них и размещения объявления. Формы с рубрикой : спам барахолка продам куплю поэтому притензий от админов минимум. Если есть то их в блэк лист и не шлем больше. Услуга соответсвенно тоже стоит денеог - например трафика и времени уходит немало на регистрацию и потом рассылку. В качестве гарантии к Вам на мыло прийдет порядка 1500 а то ибольше запросов на подтверждение регистрации - я могу подтвердить это все и за вас.

Если с подтверждение регистрации на форумах по емайл то услуга будет стоит не меньше 50 wMZ. Если просто регистрация на форумах - 15 WMZ если еще и рассылка то 30 WMZ.

I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
#6
то есть еще база 4900 форумов PHP bb

За сколько ты можешь продать данный список:?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий