Апдейт 16.12.08

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#61
Reeg:
А если Яндекс не заходит на страницу 7-15 или еще больше, то апа тоже не будет?
Не понятна Ваша логика, объясните суть

анализируйте ваши логи и узнаете когда был паук индексатор

arahnos добавил 16.12.2008 в 12:15

lyapiss:
что за быстроробот?

посмотрите вашу же подпись и почитайте там все внимательно

[Удален]
#62

не знаю как у кого. Но у меня сайт упал в позициях практически по всем запросам -2 -3. Таким вот недоапом вывалился на вторую страницу. :(

Shtazi
На сайте с 17.07.2007
Offline
63
#63
D_Search:
кто-нибудь ещё наблюдает новую сохраненную копию при сниппетах от старой копии? :)

Есть такое на одном из проектов. Более того, в сохраненной копии некоторых страниц, показывается совершенно другая страница :)

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#64

эм, такой вопросец:

есть бложеГ, зона .net, контент уник, индексируется гуглей на ура, как обычно яша тормозит, хотя иногда, после постов, проскакивала выдача сайта и в поиске блогов на яндексе.

значит после последнего апа тиц, бложег получил 10ку с 0, ну я думал теперь дело времени - индексация яшей - не тут то было. одна главная в индексе и все....

написал Платонам, они там чего то долго очень думали, т.е дольше чем обычно, потом прислали ответ, не волнуйтесь сейчас все в порядке в ближайшее время сайт появится. Письмо это пришло позавчера днем.

Собственно сам вопросец: были ли подобные случаи у кого и как быстро начинали индексироваться подобные "проблемные" сайты.

все это чушь собачая
Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#65

Опять у Яши проблемы с заглавными и прописными буквами!

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#66
amerikavas:
не знаю как у кого. Но у меня сайт упал в позициях практически по всем запросам -2 -3. Таким вот недоапом вывалился на вторую страницу. :(

Та же тема, позиции упали на -3 -4, у нового сайта всего одна страница в индекс добавилась.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
R
На сайте с 31.05.2008
Offline
49
#67
arahnos:
анализируйте ваши логи и узнаете когда был паук индексатор

Я знаю когда у меня бывает паук, а задавал вопрос не Вам, а человеку, который говорит что раз страница переиндексирована 8 числа, значит апа нет. Вот и пытаюсь понять его логику.
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#68

есть движение на сайте с 53 на 49 позицию

близимся к топу :-)

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#69

да наблюдаю...тайтл не менял а менял текст, снипеты со старым текстом еще

cwage
На сайте с 14.04.2008
Offline
22
#70

😮😮 сохранненая копия внутренней страницы - показывает другую страницу 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий