[Опасно] На серче ломают аккаунты

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#31

ай-яй-яй, скриншот-то я не сделала :)

видимо, недостаточно сильно меня этот вопрос взволновал. В отличие от ТС, который даже в корнеплод нагадил своими рассуждениями о том, какой Рамблер плохой. А теперь трепещет от мысли о злобных, мстительных сотрудниках старейшего портала 😂

Успокойтесь, товарищ, они не такие. Взрослейте, и люди вокруг постепенно перестанут обзываться.

С другой стороны, подумать о безопасности своих аккаунтов всегда полезно. В конце концов, вдруг это страшное совпадение, и "модератор" попался не модераторам, а действительно взломщикам. Этот год вообще страшный, вон, солнечное затмение было, и снег до сих пор не выпал - так что возможно всё.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
[Удален]
#32
Authority:
О будущем!

Мечты мечты, где ваша сладость.. :)

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#33

Тема закрыта ибо переросла уже в моразм, я думаю в течении завтрешнего дня виновный найден будет хотя судя по вашим комментариям им может оказаться каждый второй, откуда столько злости?

[Удален]
#34
Authority:
судя по вашим комментариям им может оказаться каждый второй

Это был не я, честно, я не хакер ...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#35

Authority, а ничего, что вы оптом незнакомых уважаемых людей обвиняете в нарушении правил? где ваши доказательства? Вам мама или уголовный кодекс не говорили, что обвинениями стоит разбрасываться, только имея на руках факты?

ваше счастье, что против вас фактов не сохранилось.

Правильная у вас мысль - перестать тут выступать, и решить вопрос с модераторами. Они - помогут. Вопли в теме - наоборот.

[Удален]
#36
Authority:
откуда столько злости?

Да какая злость, мы наоборот пытаемся вам дать понять, что в каждом негативном действии по отношении к вам, нужно смотреть с позитивом и мало того, извлекать из этого пользу ☝

VipRaskrutka:
Это был не я, честно, я не хакер ...

А вот это надо еще доказать, :)а ну-ка ТС займись этим гражданином :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#37

Authority, администрация решила пойти вам навстречу. Чтобы избавить вас от опасений за свою статусную строку, мы ее зафиксировали. Теперь никто из имеющих доступ к вашему аккаунту не сможет ее поменять. Можете спать спокойно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#38

Lupus, ааа, прикольно 😂

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
Lupus:
Чтобы избавить вас от опасений за свою статусную строку, мы ее зафиксировали

Слов нет 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#40
Lupus:
Authority, администрация решила пойти вам навстречу. Чтобы избавить вас от опасений за свою статусную строку, мы ее зафиксировали. Теперь никто из имеющих доступ к вашему аккаунту не сможет ее поменять. Можете спать спокойно.

Под столом, от смеху чуть не аписался :)))

Только хотел написть ТС что бы он ни в коем случае не менял статус, тогда нарушителей обязательно найдут... Ну теерь всё, ТС надёжно защищён :)))

А вообще жесть конечно :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий