Качество трафика с Robotraff.com ?

1 23
[Удален]
#21
Хмелевской:
равно 0 и .

Знаете, мы любим оппонентов-же-конкурентов и понимаем женские слабости, поэтому примите наш скомный подарок:

SubaRUS добавил 24.02.2009 в 03:21

ColdSteam:
попорядку

насчет потоков, брал в этих: 889 и 1281
насчет ресурса, я писал выше, там даже сейчас аваст ругается, но видимо это на сайт, куда отправляется траф, а не откуда

Оба потока, что вы приобрели с САР систем ( цена 0,65-1,69 за 1000) т.е. там где пользователя платят за просмотр страниц, хорошего результата на нем не дождетесь. Проверили страницы урл выхода у них не имет отношения к сайту, т.е. там висит срипт для перенаправления как обычно это делается в САП системах (типа view.php).

Насчет Умри с началом топика, какой-то "фан-аноним" периодически пишет, вот и спросил у Вас что бы это значило......

CS
На сайте с 26.08.2008
Offline
19
#22

2SubaRUS насчет трафа, ясно

второй поток называется "RU, UA~75%, Mix Unique Traffic#1", просто из названия не понятно что это САР, скажем так, понять для человека который зарегистрировался и хочет купить траф, сложно...

насчет "умри" это явно не я, не мои методы :-) не люблю анонимность

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#23

По моему небольшому опыту траф средненький. но хорошо что есть настройки типа страны-источника траффа. Восторгов по поводу качества не подерживаю. Правда от цены много зависит

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
R
На сайте с 13.09.2008
Offline
3
#24

клоны не клоны!!!Чё за херню вы тут пишите? Биржа работает как часики,постоянно добовляються новые сервисы проверки качества и активности купленных посетителей,обращайте внимание на показатели качества трафа,а по поводу трафика с кап систем,я сам продаю такой трафик и хочу заметить уже есть определённое кол-во людей которые его для себя заказывают постоянно по цене от 1.9 за 1к трафа!!! Траф приходит совершенно с разных систем и более чем со 100 сайтов!!!

Для поднятия в рейтингах топах просто незаменимая вещь,и второе что самое немаловажное,что те кто приходят с кап систем ещё и активность проявляют немалую!!!

Так что траф с кап систем тоже бывает разный,и нехер тут грузить ботами и всем остальным!!!

А товарищ который тут распинался по поводу (умри клон) давно по зубам не получал наверное!!!?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий