Опасно ли двигать сайт только Сапой Linkfeed и.т.д.

12
alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
929

В заголовке собственно и вопрос состоит)

Никого не слушай, только прислушивайся :-) Создание сайтов Казань (http://web-kazan.biz)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1
alekseycop:
В заголовке собственно и вопрос состоит)

Опасно. Привыкание наступает после первого успешного выхода в ТОП.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2

Если вы имеете в виду что не нужно работать над контентом, тегами и прочим то я бы не рекомендовал. А вообще судя по вашим постам у меня для вас рекомендация прочтите книжку.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3

а что в них опасного?

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#4

alekseycop, все же лучше комплексное продвижение.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#5
LepRiKonS:
alekseycop, все же лучше комплексное продвижение.

Вспоминается комплексный обед - реальные макароны и мнимая котлета. :D

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#6

Не опасно ни линкфидом, ни сапой, единственное НО по поводу сапы - не известно, когда они введут очередное своё новшество, которое вас не факт, что порадует, а может и отсечет возможность дальнейшей работы. Лучше в одной бирже все проекты не держать. А так если Яша решит поубивать их, так убьет с легкостью, но с тем же успехом он может решить убить и другие методы и весь комплекс методов вообще - технически нет проблем все это реализовать, но что из этого получится...

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#7

Вообще опасно пользоваться только одним каким-то методом, лучше применять несколько, чтобы всегда можно было скорректировать модель продвижения. Тем более только покупкой ссылок в сапе вряд ли можно обойтись...

alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#8
Aladdin:
А вообще судя по вашим постам у меня для вас рекомендация прочтите книжку.

Вот вы на книжки пеняете, а книжки прочитаны и не одна, если по существу нечего писать или в лом то чего отсылать к букварям, а втой книжке что вы указали нет ни одного упоминания о сапе или линкфилде, если не так то пропишите страницу где там пишется, а пишется там о покупке ссылок вообще )

[Удален]
#9
alekseycop:
Вот вы на книжки пеняете, а книжки прочитаны и не одна, если по существу нечего писать или в лом то чего отсылать к букварям, а втой книжке что вы указали нет ни одного упоминания о сапе или линкфилде, если не так то пропишите страницу где там пишется, а пишется там о покупке ссылок вообще )

Пишется, в той книжке пишется, что покупка ссылок - это не есть хорошо. Читайте страницы 197-198. Как библия прям :)

alekseycop
На сайте с 15.11.2008
Offline
60
#10
РiJi:
Пишется, в той книжке пишется, что покупка ссылок - это не есть хорошо. Читайте страницы 197-198. Как библия прям :)

Ну я два раза перечел, стр 197-198 нигде не написано что это не есть хорошо, нигде не написано слово САПА, ЛИНКФИЛД, а пишется о покупке ссылок вообще в.т.ч. у брокеров ??? А я же конкртно по САПУ и ЛИНФИЛД спрашивал :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий