Никитко Б.

1 234
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#31
MyOST:
Некий Никита Б. ушел с поста главного СПСа и теперь вдруг согласился стать губернатором.

Сам судился - против назначения губернаторов. Но сейчас с радостью был назначен.

Никита Б. поступил как политическая П. ?

Никита Б. поступил как стандартная политическая П.

http://shenderovich.livejournal.com/27418.html

корреляцию проводим с прочитанным и содеянным

космополитизм каждой голове
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#32

Проголосовал не подумав. Подумал... и понял, что был не прав.

П. ли я? :)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#33

А Чубайс тоже политическая П.?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#34
dimidrol:
А Чубайс тоже политическая П.?

Нет. Этот просто П.

Причем мужского рода. :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#35

dimidrol, мы про одну конкретную... эм.. личность, давайте не будем составлять полный список в этом топике...

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#36

Руками чубайса делаются все непопулярные движухи. И если что - то виноват конечно он, а не. При этом он сидит где сидел или, перемещается по аппарату, возглавляет разнообразные отросли экономики... странно, правда? Ясный пень, если что - его повесят первым, но не видеть того, что он просто громоотвод "народного" гнева это очень, очень наивно.

☠️☠️☠️
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#37

Tarry, тс... не нужно палить такие темы публично. У народа психика еще не окрепшая.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#38
Tarry:
Руками чубайса делаются все непопулярные движухи. И если что - то виноват конечно он, а не. При этом он сидит где сидел или, перемещается по аппарату, возглавляет разнообразные отросли экономики... странно, правда? Ясный пень, если что - его повесят первым, но не видеть того, что он просто громоотвод "народного" гнева это очень, очень наивно.

опять в точку)

да и таких вот много там) которые вчера спустили треть бюджета на осетринко, а сегодня уже на юге управляют губернией уездной))

или же из кабинета А их произошло перемещение в кабинет Ж - один на 2 этаже, другой на 3

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#39

При всем уважении - мое личное мнение по теме будет - не суди

Что касается - делать конкретное на конкретном посту - то иногда лучше ничего не делать, не хотелось бы углублять в этом смысле дискуссию, но это может быть справедливо на самых разных уровнях

У кого-то лучше получается исполнять публично-представительские функции, а у кого-то организационно-хозяйственные - так и есть - и это во многом обусловлено личностью конкретного человека - кому интересно - можно почитать Харви Маккея "Как уцелеть среди акул" - для хорошего и стабильного развития определенной структуры обычно нужен и "мистер внутренний" и "мистер внешний" - а качества для этого требуются разные- и довольно редко в одном человеке уживается и то, и другое, причем и мощно, и оптимально

Это как дизайнер и программист - требуются разные природные качества - и сочетание того и другого в одном человеке - это повод усомниться в серьезности и того и другого. Хотя нет проблемы показать того, кто это сочетает, но, надеюсь, мысль понятна

Так что, возможно, у одного призвание быть руководителем партии, а у другого - губернатором, это просто абстрактно, без перехода на личности

Любая работа в определенной структуре имеет очень много нюансов, и, полагаю, не только губернатор, но и президент и царь как-то вписываются в определенную структуру - может, лучше не идти в такую структуру, если чувствуешь, что не впишешься

Все это одна сторона. А другая сторона - с чего я начал. Мне кажется, нет смысла судить человека, ибо мы никогда всего не знаем - ну будем выбирать на выборах, можно будет как-то голосовать в соответствии со своими чувствами и разумением. А что обсуждать человека, который, получается, к нам вообще отношения не имеет, и наше мнение отношения не имеет.

И могу сказать еще так. Я сам, наверно, не стал бы задумываться об этом, но так получилось, что мой друг детства до недавнего времени возглавлял одну крупную и известную структуру, и несколько раз доводилось слышать и читать в интернете о нем не очень добрые высказывания, которые, насколько мне известно, явная неправда, и, опять же, насколько мне известно, он не просто там сидел на должности, но сделал много нового и хорошего, и вот об этом я никогда не слышал от людей и не читал на форумах - только официальные интервью и пресс-релизы...

Это я не к тому, что обсуждаемому в теме деятелю надо занимать ту должность, о которой говорят - или что не надо - это виднее ему и тем, кто лучше его знает, - и о результатах - пользу это принесет, или совсем наоборот, мы будем судить тоже по тому, что нам покажут или что одна баба скажет - но не имея серьезной достоверной информации...

В общем, я воздерживаюсь... Только прошу не обижаться - это всего лишь мнение, и оно не направлено против кого-то

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#40

При всем уважении - мое личное мнение по теме будет - не суди

Что касается - делать конкретное на конкретном посту - то иногда лучше ничего не делать, не хотелось бы углублять в этом смысле дискуссию, но это может быть справедливо на самых разных уровнях

У кого-то лучше получается исполнять публично-представительские функции, а у кого-то организационно-хозяйственные - так и есть - и это во многом обусловлено личностью конкретного человека - кому интересно - можно почитать Харви Маккея "Как уцелеть среди акул" - для хорошего и стабильного развития определенной структуры обычно нужен и "мистер внутренний" и "мистер внешний" - а качества для этого требуются разные- и довольно редко в одном человеке уживается и то, и другое, причем и мощно, и оптимально

Это как дизайнер и программист - требуются разные природные качества - и сочетание того и другого в одном человеке - это повод усомниться в серьезности и того и другого. Хотя нет проблемы показать того, кто это сочетает, но, надеюсь, мысль понятна

Так что, возможно, у одного призвание быть руководителем партии, а у другого - губернатором, это просто абстрактно, без перехода на личности

Любая работа в определенной структуре имеет очень много нюансов, и, полагаю, не только губернатор, но и президент и царь как-то вписываются в определенную структуру - может, лучше не идти в такую структуру, если чувствуешь, что не впишешься

Все это одна сторона. А другая сторона - с чего я начал. Мне кажется, нет смысла судить человека, ибо мы никогда всего не знаем - ну будем выбирать на выборах, можно будет как-то голосовать в соответствии со своими чувствами и разумением. А что обсуждать человека, который, получается, к нам вообще отношения не имеет, и наше мнение отношения не имеет.

И могу сказать еще так. Я сам, наверно, не стал бы задумываться об этом, но так получилось, что мой друг детства до недавнего времени возглавлял одну крупную и известную структуру, в общем, полагаю, по масштабам деятельности был соизмерим с губернатором, и несколько раз доводилось слышать и читать в интернете о нем не очень добрые высказывания, которые, насколько мне известно, явная неправда, и, опять же, насколько мне известно, он не просто там сидел на должности, но сделал много нового и хорошего, и вот об этом я никогда не слышал от людей и не читал на форумах - только официальные интервью и пресс-релизы...

Это я не к тому, что обсуждаемому в теме деятелю надо занимать ту должность, о которой говорят - или что не надо - это виднее ему и тем, кто лучше его знает, - и о результатах - пользу это принесет, или совсем наоборот, мы будем судить тоже по тому, что нам покажут или что одна баба скажет - но не имея серьезной достоверной информации...

В общем, я воздерживаюсь... Только прошу не обижаться - это всего лишь мнение, и оно не направлено против кого-то

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий